Регистрация    Войти
Авторизация
» » FBS признали Лучшим Форекс-брокером Юго-Восточной Азии 2014 года

FBS признали Лучшим Форекс-брокером Юго-Восточной Азии 2014 года

Категория: Брокеры
FBS признали Лучшим Форекс-брокером Юго-Восточной Азии 2014 года«Известность приносят не выбитые на камнях золотые имена, а высказанные оценки обычными покупателями, прохожими, которые в свое время прибрели услуги или товары ставших уже известными мировыми брендами фирм Coca-Cola, Apple, Adidas и других», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Стать известным - значит, делать то, что необходимо миллионам.


Аналогичным является выбор надежного брокера на крупнейшем в мире финрынке Форекс, где получать высокие доходы имеет возможность каждый желающий, что подтверждено опытом известной мировой Форекс-компании FBS, достижения которой сравнимы с уже указанными концернами.

Компания недавно уже в четвертый раз стала обладателем международной финпремии «Лучший брокер Юго-Восточной Азии 2014» (Forex Report Awards от World Finance), свидетельствующей о высоких стандартах ее деятельности.

«Сообщение о признании высоких достижений компании FBS на международном уровне, по свидетельству ее представителя А. Семеновой, - рассказывает издание «Биржевой лидер», - стало для ее сотрудников очень ценным».

FBS признали Лучшим Форекс-брокером Юго-Восточной Азии 2014 года

По ее свидетельству, вручение указанной престижной награды произошло в Лондоне, куда были приглашены все сотрудники FBS. Открывая свои новые офисы по всему миру, компания активно участвует в выставках, презентациях, форумах, других крупных мероприятиях, расширяя свое присутствие в различных регионах.

Следует также напомнить, что компания становилась лучшим Форекс-брокером в 2011-2012 гг., была лучшим брокером Юго-Восточной Азии в прошлом году, получила международную награду за лучшую партнерскую программу среди Форекс-брокеров в 2013 г.

С еще большим комфортом смогут работать клиенты компании уже в ближайшей перспективе, воспользовавшись новыми проектами и технологиями, в числе которых:

- вывод на лучших поставщиков ликвидности за счет молниеносной обработки ордеров; - при высоком кредитном плече низкие спреды; - отсутствие негативных моментов трейдинга в виде необоснованных проскальзываний и отсутствие реквот; - большой набор торгуемых инструментов; - бесплатный доступ к аналитпорталу FX BAZOOKA; - большое разнообразие торговых счетов как для новичков, так и для профессионалов, включая счета с фиксированными спредами и центовые; - ограничения по стилю торговли (методы скальпирования, хеджирования, работа с роботами) отсутствуют; - использование многочисленных стимулирующих программ, конкурсов, акций и инновационных торговых терминалов для успешной работы на Форекс-рынке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.