Регистрация    Войти
Авторизация
» » Nas Вroker объяснил, в чем плюсы и минусы доверительного управления

Nas Вroker объяснил, в чем плюсы и минусы доверительного управления

Категория: Брокеры
Nas Вroker объяснил, в чем плюсы и минусы доверительного управленияСамые разнообразные пожелания своих клиентов способны удовлетворить сегодня на Форекс-рынке брокерские компании, по убеждению аналитиков компании Nas Вroker, начиная от желающих развивать свой бизнес трейдеров, до пассивных инвесторов. Такую информацию передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как абсолютно безопасный вид инвестирования, приносящий высокие доходы, рекламировали ПАММ-сервисы брокерских компаний с самого начала, поскольку управляющие ПАММ-счетов выбирают из успешных трейдеров. В ходе своего совершенствования появились такие инновационные инструменты, как индексы ПАММ-счетов и страхование ПАММ-счетов.

Со временем брокеры предложили инвестирование в свои системы доверительного управления, гарантируя сохранность капиталов клиентов и высокие прибыли, при сохранении качества услуг.

Однако далеко не каждый мог себе позволить вкладывать в ПАММ-счета десять тысяч долларов, а управляющие гарантировать рекламируемую 50-процентную месячную прибыль, поскольку очередной период могли закончить с убытками, хотя со временем потерянные деньги можно было вернуть. Но с идеей заработать быстро миллион придется все-таки распрощаться.

Делайте это самостоятельно.


Убить двух зайцев сразу дает возможность услуга «персонального аналитика», когда под присмотром опытного специалиста совершаются ваши сделки, достигая тем самым того же профуровня, что и при работе в ПАММ-сервисах в доверительном управлении. Под постоянным контролем находятся и ваши деньги.

Nas Вroker объяснил, в чем плюсы и минусы доверительного управления

Совершая сделки при низких порогах входа и с минимальным спредом, указанный сервис дает возможность эффективно и спокойно торговать на рынке, обеспечивая главное право клиента брокерской компании распоряжаться свободно своими средствами.

Достигнув такого же профессионализма, как и ваш персональный аналитик, по мнению специалистов Nas Вroker, вы сможете самостоятельно зарабатывать больше средств на финрынке.

Это является вполне реальным, по мнению представителей Nas Вroker, поскольку анализируя ситуацию и приобретая знания с опытным наставником, лучшего способа обучения пока трудно и найти. В противовес сказанному, работая с системами доверительного управления и отстраняясь от торговли, вы так и остаетесь новичком на рынке, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

Являясь удачным сочетанием обучения и бизнеса, услуга «персональный аналитик» компании Nas Вroker дает реальный шанс своим клиентам стать хорошими трейдерами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.