Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для инвесторов Форекс представлен новый ПАММ фонд ТОП 15 - «Пантеон-Финанс»

Для инвесторов Форекс представлен новый ПАММ фонд ТОП 15 - «Пантеон-Финанс»

Категория: Брокеры
Для инвесторов Форекс представлен новый ПАММ фонд ТОП 15 - «Пантеон-Финанс»«Предложив зарабатывать на своих уникальных продуктах - ПАММ-фондах, выправил довольно сложное положение большей части своих соотечественников инвестиционный Форекс-брокер «Пантеон-Финанс», где всю работу за клиента проводят управляющие ПАММ-счетами, входящими в тот или иной фонд», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сформировав недавно пятнадцать своих лучших ПАММ-счетов, компания запустила новый ПАММ-фонд ТОП-15, разработка которого была основана на пожеланиях его клиентов. Его вкладчики могут воспользоваться двумя вариантами инвестирования по выбору: Стандартным или Акционным, при этом во втором случае дается бонус (10 процентов от инвестированной суммы).

ПАММ-фонды – это успешное инвестирование каждого желающего.


По словам представителя«Пантеон-Финанс», руководителя отдела по работе с клиентами Е. Вечканова, компания заинтересована в успешной работе каждого своего клиента. Аккумулировав в единый инвестпортфель лучшие ПАММ-счета, уникальные ПАММ-фонды демонстрируют большую доходность, а из-за того что они не привязаны к внешним экономфакторам, то и большую стабильность.

«Инвесторы получают от вложенных средств максимум отдачи, поскольку совершать только прибыльные сделки заинтересованы управляющие, чьи счета формируют эти фонды, а в торговле также участвуют собственные средства этих управляющих», - пишет издание «Биржевой лидер».

По мнению Е. Вечканова, при внедрении нового ПАММ-фонда ТОП-15 клиентам компании «Пантеон-Финанс» обеспечиваются лучшие возможности для извлечения прибыли, получения пассивных доходов при высокой безопасности инвестирования.

Максимальную диверсификацию по 15 лучшим управляющим, сохраняя высокий уровень ожидания прибыли, гарантирует весь сформированный состав ТОП-15.

Для тех, кто выбрал Стандартный способ инвестирования, компания предлагает по всем ПАММ-фондам следующие условия: при минимальном инвестпериоде в две недели сумма минимального инвестирования составляет сто долларов.

При специальном Акционном инвестировании (с 20 сентября по 18 октября) вам дополнительно будет начислено в ПАММ-фонд 10 процентов от суммы инвестирования при 50-процентной защите вашего капитала на следующих условиях: минимальный инвестпериод равен восемнадцати неделям, а сумма минимального инвестирования равна одной тысяче долларов.

Для того, чтобы подтвердить согласие с условиями Акции, вам необходимо поставить галочку в соответствующем поле при инвестировании в ПАММ-фонд и принять участие в бонусной программе.

Представитель «Пантеон-Финанс» резюмировал, что прибыльные ПАММ-счета компании принесут каждому из клиентов самые лучшие финрезультаты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.