Регистрация    Войти
Авторизация
» » FinFX: трейдерам Форекс будут возвращены 0,80 доллара с комиссии за один лот

FinFX: трейдерам Форекс будут возвращены 0,80 доллара с комиссии за один лот

Категория: Брокеры
FinFX: трейдерам Форекс будут возвращены 0,80 доллара с комиссии за один лотО проведении рекламной компании Rebate объявил известный на финрынке Форекс-брокер FinFX, в результате чего любой трейдер может вернуть значительную часть комиссионных, которые взимает компания за уже совершенные сделки, и, как считают специалисты, существенно повысить на Форекс-рынке эффективность своей торговли, имея возможность зарабатывать большие профиты. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Так, право на возврат 0,80 USD с комиссии за каждый лот получает любой трейдер, открывший и пополнивший счет FinFX Rebate Live. По мнению специалистов, возврат такой суммы с одного лота в разы может повысить получаемую прибыль.

Акция продлится до конца октября текущего года.


Названная акция продлится до конца октября этого года. Для участия в ней требуется только открыть счет Rebate, пополнив его минимум на одну тысячу евро, долларов США, британских фунтов или швейцарских франков. В последующем вы только торгуете и зарабатываете деньги, а уже в ноябре компанией FinFX будет подсчитан ваш оборот в течение этой акции, начислив за каждый лот 0,80 USD/EUR/CHF/GBP.

Компания начинает возвращать комиссионные с момента пополнения счета Rebate, а с 1 ноября открытый вами в FinFX Rebate-счет приобретет автоматически вид стандартного Live ECN Счета компании. Брокерская компания дает возможность проводить скальпинговые стратегии с минимальными спредами, достигающими ноль пунктов. На этом счету торговля осуществляется с пятым знаком. При комиссии 7 USD за лот, минимальный размер сделки равен 0,1 лота, а размер кредитного плеча от 1:1 до 1:100.

Брокер FinFX недавно запустил более мощный сервер, где задержка в совершении вашей сделки не превышает 0,35 мс, что повышает применение стратегий скальпирования и эффективность работы советников. Счета FinFX VPS были перемещены на новый сервер, вследствие чего на вашем VPS уже не нужно вручную выбирать кросс-соединение с МТ4 платформы, так как это автоматически выполняется на сетевом уровне.

У компании появилось больше VPS слотов, которые доступны в бесплатном режиме для Управляющих и ECN Pro Клиентов. У клиентов FinFX, благодаря вновь установленному серверу, есть возможность на виртуальном компьютере использовать EAs в режиме нон-стоп 24/5 без перезагрузки и перерывов. На ее новом промо-сайте можно ознакомиться с подробностями участия в рекламной компании FinFX Rebate, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.