Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Звезды MMGP»: как трейдерам Форекс помогает коллективный разум

«Звезды MMGP»: как трейдерам Форекс помогает коллективный разум

Категория: Брокеры
«Звезды MMGP»: как трейдерам Форекс помогает коллективный разум«Организаторы интернет-форума mmgp.ru обращают внимание пользователей, что теперь можно найти множество способов основного и дополнительного заработка в Интернете, начиная с инвестирования в ПАММ-счета на Форекс и заканчивая конкретными заказами от фирм, с оплатой через интернетовские платежные системы», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Воспользовавшись объективными форумами, в числе которых MMGP, основанный в 2006 г., можно получить больше объективной и достоверной информации о Форекс-брокерах и других компаниях, предлагающих клиентам сотрудничество.

MMGP сумел создать, по оценкам экспертов, целую систему коллективного разума, задачей которого стало доводить информацию как до начинающих, так и до опытных трейдеров. На страницах форума уже имеется целая энциклопедия из более пяти миллионов вопросов и ответов по предложениям, сервису, акциям, оценке работы компаний и т. д.

«Звезды mmgp.ru» в помощь трейдерам Форекс.


На форумы MMGP, как подчеркнули представители этого интернет-сообщества, заходят в поисках информации сотни тысяч людей. А для того чтобы этот процесс стал легким и простым, коллектив сообщества создал новый сервис «Звезды mmgp.ru», целью которого стала подготовка мнения о любом финсервисе или инвестпроекте, чтобы довести его в сжатой форме до интернет-пользователей. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Рейтинги «Звезд» по нижеперечисленным категориям можно найти сегодня на сайте MMGP:

- банки РФ и Украины; - сервисы криптовалют; - платежные системы; - Форекс-брокеры; - спортбеттинг; - страховые компании; - обмен электронных валют; - фондовые брокеры; - брокеры бинарных опционов.

«Фальсификация в определяемом рейтинге по числу набранных баллов невозможна, поскольку оценку могут давать посетители, оставившие на форуме не меньше 200 сообщений, или же верифицированные посетители», - сообщили организаторы MMGP.

В течение трех месяцев будет продолжаться предварительное голосование, после чего на его основе и на основе оценок инспекторов сервису той или иной компании будут присвоены звезды от mmgp.ru.

Своеобразным знаком качества сервисов компании на отечественном рынке станут звезды, полученные от форума MMGP:
При предоставлении услуги на достойном уровне - одна звезда.
Признание лидерства в определенном сегменте и рекомендация воспользоваться услугами сервиса от mmgp.ru – две звезды.
Высокий уровень сервиса, которому можно отдавать предпочтение перед другими – три звезды.

На странице stars.mmgp.ru. можно увидеть предварительные результаты рейтингов по различным категориям, где пользователи могут отдать свои голоса за кого-то из них.

Подводя итоги, представители MMGP резюмировали, что в этом сервисе вы можете задать вопрос или оставить свой комментарий и обязательно получите ответ от «коллективного разума Сети».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.