Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для инвесторов ПАММ фонда ТОП 15 была продлена акция «+10% на депозит» - «Пантеон-Финанс»

Для инвесторов ПАММ фонда ТОП 15 была продлена акция «+10% на депозит» - «Пантеон-Финанс»

Категория: Брокеры
Для инвесторов ПАММ фонда ТОП 15 была продлена акция «+10% на депозит» - «Пантеон-Финанс» Предлагая варианты как непосредственной торговли на Форекс, так и получения прибыли за счет инвестирования в доходные продукты, репутацию безопасной, надежной и прогрессивной компании завоевал лучший мировой инвестиционный Форекс-брокер «Пантеон-Финанс», предоставляя свои возможности для каждого, кто хочет стать финансово независимым человеком. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В свое время компания «Пантеон-Финанс» разработала и внедрила систему лучших мировых ПАММ-счетов, позволявших работать сразу на нескольких счетах с одного инвестиционного или торгового счета. Оптимальная система диверсификации создавалась при вложении ваших денег не в один, а в несколько ПАММ-счетов, представленных на площадке «Пантеон», с большой вероятностью получения прибылей.

Компанией также было предложено инвестировать в готовый инвестпродукт без поиска для диверсификации дополнительных ПАММ-счетов в виде ПАММ-фондов или готовых инвестпортфелей.

Все в совокупности ПАММ-фонды (Агрессивный, Стабильный и Консервативный) показали годовую доходность превышающую 447 процентов, а каждый в отдельности превосходил даже гигантов мировой биржевой отрасли, не считая уже о процентах по банковским депозитам, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

В связи с тем, что в немалых объемах в торговле задействованы личные средства высококвалифицированных трейдеров, это лично мотивирует их совершать исключительно положительные сделки, по которым инвестор может ограничения по убыткам или застраховать свои средства.

ПАММ-фонд ТОП-15: инвестируй и получай бонусы.


По словам руководителя отдела по работе с клиентами компании «Пантеон-Финанс» Е. Вечканова, это относится и к новому фонду ПАММ –ТОП-15, который был сформирован из лучших ПАММ-счетов индустрии, получившего около 6,5 процента дохода за месяц и приносившего за счет десятипроцентного бонуса от суммы инвестирования, дополнительные доходы своим вкладчикам. Уникальная бонусная акция была продлена до 1 декабря 2014 г. по просьбам клиентов компании.

ПАММ-фонд ТОП-15 в настоящий момент формируют следующие счета с распределением средств инвестора на каждый из них:

Напомним, что стандартными условиями инвестирования в указанный ПАММ-фонд ТОП-15 является минимальная сумма инвестирования в сто долларов с минимальным инвестпериодом в две недели, где вы можете воспользоваться 10-процентным бонусом от суммы вклада, которые можно снять через 18 недель.

Также, в соответствии уже с регламентом Акции, минимальная сумма инвестирования равна 1 тысяче долларов, с 50-процентной защитой вашего капитала, для чего необходимо отметить галочкой в поле при инвестировании в этот ПАММ-фонд, приняв условия акции.

Работая с уникальными продуктами компании, инвесторам гарантируется их 100-процентная сохранность, высокий уровень безопасности и отличные шансы на получение стабильных доходов, о чем заметил в заключение представитель «Пантеон-Финанс».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.