Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Пантеон-Финанс»: для партнеров и инвесторов Форекс выпущены подарочные сертификаты

«Пантеон-Финанс»: для партнеров и инвесторов Форекс выпущены подарочные сертификаты

Категория: Брокеры
«Пантеон-Финанс»: для партнеров и инвесторов Форекс выпущены подарочные сертификаты Давая возможность инвестировать в ПАММ-сервисы или копировать на свои торговые счета торговые сигналы успешных трейдеров, Форекс-рынок предоставляет сегодня немало возможностей для получения достойных и стабильных доходов, а международная компания «Пантеон-Финанс» и один из лидеров Форекс-индустрии реализует в настоящее время один из лучших вариантов финансового успеха для участников финрынка. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Подарочный сертификат от «Пантеон-Финанс»: новый уровень партнерства.


На новый качественный уровень поднялось взаимовыгодное сотрудничество, увеличив объемы доходов и повысив эффективность работы после запущенного брокером для партнеров нового инструмента – подарочного сертификата, приносящего еще больше прибыли и гарантирующему успех инвестору и партнеру. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Речь идет об уникальном инструменте «Пантеон-Финанс» для привлечения в вашу партнерскую группу новых клиентов. Всем, кто желал бы инвестировать в продукты компании, дарятся сертификаты разного срока действия, стоимости и выпущенного номинала. Делать это можно, по словам руководителя отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Е. Вечканова, посредством партнерских ссылок, после чего их получатели могут приступить к инвестированию сразу же после активации предоставленного им пин-кода.

По сообщению представителя компании, выбрав номинал сертификата и указав его желаемое количество, можно сразу им воспользоваться, произведя его покупку по его цене (но не номиналу).

Преимуществом работы с подарочными сертификатами стали:

-стопроцентная вероятность привлечения новых клиентов; - зарабатывают высокие и стабильные доходы, становятся успешными инвесторами почти 88 процентов клиентов компании, принося прибыли привлекшим их в компанию; - построенный на человеческой мотивации уникальный маркетинг; - очень быстрый набор большого числа новых клиентов.

Подарочные сертификаты используются в такие сроки и по следующим ценам:

«Пантеон-Финанс»: для партнеров и инвесторов Форекс выпущены подарочные сертификаты

Введя код сертификата в системе активации, клиент может воспользоваться очень щедрым предложением (от ста до пятисот долларов) , открыв счет в «Пантеон-Финанс». Инвестор на практике получает стабильность высоких доходов, комфорт и удобство в период действия сертификата в течение срока от одного до трех месяцев за счет использования ПАММ-счетов и ПАММ-фондов «Пантеон-Финанс», участвуя также в специализированных инвестпроектах.

По истечению инвестпериода каждый из партнеров привлеченного клиента от каждой завершенной операции инвестора получит гарантированные дивиденты, итого вложив в подарочный сертификат сумму от 10 до 25 долларов, иметь до двадцати процентов доходов, резюмировал Е. Вечканов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.