Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания RVD Markets провела запуск пробных реальных счетов для трейдеров Форекс

Компания RVD Markets провела запуск пробных реальных счетов для трейдеров Форекс

Категория: Брокеры
Компания RVD Markets провела запуск пробных реальных счетов для трейдеров ФорексДовольно эффективным способом практического приобретения опыта и знаний на Форекс-рынке разрешается лучшим мировым STP Форекс-брокером RVD Market, благодаря реальным счетам, где, торгуя на реальном рынке, вы свои деньги не теряете, поскольку ваш пробный счет компания пополняет своими средствами, на которые вы и ведете торговлю. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Пробные реальные счета Форекс-доходы без вложений и рисков.


По мнению руководителя техотдела RVD Markets С. Белинского, приобретая бесценный опыт успешной торговли, в отличие от демо-счетов, клиенты компании мотивированы получать прибыль без вложений собственных средств, добиваясь желаемого за счет грамотных действий.

Клиентам компании, не успевшим пополнить свой торговый или ПАММ-счет, предоставляется счет на сумму десять долларов с плечом 1:1000, и как убытки, так и полученная прибыль остаются в компании. Превысив по депозиту стодолларовый эквивалент, вы можете уже по своему усмотрению распорядиться этими средствами – вывести их, инвестировать или продолжить торговлю.

Продемонстрировав целесообразность реализации указанного новшества и их большую популярность у клиентов RVD Markets, компания запустила разовую специальную акцию, в ходе которой пользователи имеют право перевести в личное распоряжение эквиты, когда они достигают уровня не ста, а 20 долларов. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Компанией очень скоро будет объявлен конкурс по относительно достигнутой прибыли на пробных счетах с вручением денежных призов, о чем сообщил представитель RVD Markets.

Нижеследующие преимущества компании демонстрируют ее пробные счета:

- вывод на межбанковский рынок при мгновенной обработке ордеров;

- посредством системы ECN на счетах RVD- ECN и RVD-CFD или по технологии сквозной обработки исполняются заявки клиентов;

- при широком спектре торгуемых инструментов (драгметаллов, валютных пар, индексов, акций, сырьевых товаров и др.) обеспечивается оперативная и точная подача котировок;

- наличие современных терминалов Metatrader 4 и 5 для ПК и мобильных устройств;

- открытие вашего счета в ряде валют: евро, доллар США, российский рубль или китайский юань;

- открытие минимального депозита от ста долларов (от десяти долларов на пробных счетах компании), при высоких кредитных плечах (до 1:1000) и небольших комиссиях и спредах;

- отсутствие ограничений в используемой вами стратегии (допускаются советники, скальпинг, торговые роботы, хеджирование и т. д.).

«Все это позволяет любому клиенту компании получать на Форекс-рынке высокие и стабильные доходы в безопасных и комфортных для себя условиях», - резюмировал С. Белинский.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.