Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первый Портфель инвестиционных счетов на Форекс был запущен компанией RVD Markets

Первый Портфель инвестиционных счетов на Форекс был запущен компанией RVD Markets

Категория: Брокеры
Первый Портфель инвестиционных счетов на Форекс был запущен компанией RVD MarketsБлагодаря инновационным технологиям даже не опытные в финвопросах люди на самом крупном по своим оборотам Форекс-рынке в сегодняшних сложных условиях могут получать высокие и стабильные доходы. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Инвестируя в профессиональных управляющих, имеющих большой опыт работы на финрынках за счет ПАММ-сервиса одного из лучших мировых STP Форекс-брокеров компании RVD Markets, много и постоянно может зарабатывать каждый желающий, извлекая на Форекс профиты.

Новые возможности ПАММ-сервиса – «Портфель инвестиционных счетов».


По словам представителя этой компании, руководителя техотдела RVD Markets С. Белинского, о чем рассказало издание «Биржевой лидер», последним новшеством стал запущенный недавно новый сервис «Портфель инвестсчетов», позволяющий иметь в вашем Личном Кабинете множество инвестсчетов, их мониторинг, а также пользоваться возможностью (в рамках портфеля) и делать переводы с одного из этих счетов на другой.

Основными его преимуществами являются:
- возможность объединения нескольких инвестсчетов в один, создав оптимальную систему диверсификации, увеличив свой уровень доходности и уменьшив риски;
- управление инвестициями является удобным и оптимальным;
- пользуясь «Рейтингом публичных инвестпортфелей» инвестировать в уже готовые высокодоходные продукты RVD Markets.

С доходностью 345,6 процента, 904,3 процента и 447,1 процента соответственно лидерами в настоящее время являются портфели Agressive, Number one и 123456. В то же время по числу инвестсчетов лидируют TEST1, «Супер-портфель» и Firebird (у каждого по четыре), о чем сообщил представитель компании.

Являясь одним из основных составляющих инвестсервиса компании RVD Markets, «Портфель инвестсчетов» обеспечивает своих пользователей лучшими
условиями активных и пассивных доходов на Форекс-рынке, среди которых:
- самая высокая в индустрии доходность ПАММ-сервисов (до 50 процентов в месяц);
- ориентируясь на рейтинговую таблицу на сайте компании, имеется возможность сформировать оптимальный портфель ПАММ-счетов;
- в соответствии с предпочитаемым для вас стилем торговли (консервативные, сбалансированные или агрессивные ПАММ), которые сочетают в себе различные степени риска и прибыльности, вы можете выбрать предпочитаемого вами управляющего.

«При минимальном депозите в сто долларов и кредитном плече до 1:1000 компания RVD Markets предоставляет трейдерам лучшие сервисы и технологические решения для эффективной торговли, имея возможность открывать свои счета в евро, долларах или российских рублях», - отметил представитель компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.