Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания HY Markets дарит своим трейдерам Форекс 100 долларов

Компания HY Markets дарит своим трейдерам Форекс 100 долларов

Категория: Брокеры
Компания HY Markets дарит своим трейдерам Форекс 100 долларовВсе большее число людей ищут новые источники дохода в сложных современных экономических условиях, и в этом отношении самый инновационный и прогрессивный по технологическим решениям рынок Форекс предлагает наиболее простые решения этого вопроса, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Здесь в безопасной и комфортной обстановке прекрасные шансы получить высокие и стабильные доходы может даже неопытный трейдер.

Один из ведущих мировых Форекс-брокеров компания HY Markets, больше тридцати лет работающая на финрынках, предлагает сегодня лучшие возможности для трейдеров мира. Компания обеспечивает объективный доступ как начинающим трейдерам, так и профессионалам, на самые ликвидные рынки, являясь одним из подразделений известного финконцерна Henyep Group.

Компания внесла беспрецендентное предложение в масштабах отрасли снизив своим клиентам, частным трейдерам вход на межбанковский рынок с уровня десяти тысяч долларов до ста, а выполнив определенные условиях она может составить и до пятидесяти долларов на микро счетах.

За счет внедрения разных стимулирующих программ и обучающих проектов компания смогла помочь многим российским трейдерам стать настоящими профессионалами.

Новая акция от HY Markets действует до 31 июля.


Так, согласно нового предложения этой компании, пополнив депозит торгового счета в HY Markets на сто долларов и больше, вы получаете аналогичную сумму, приступая к торговле имея уже двести долларов, увеличивая тем самым ваши торговые объемы и извлекаемые прибыли.

Такая акция, по информации представителя HY Markets, сообщает издание «Биржевой лидер», действует до 31 июля текущего года, для чего необходимо совершить описываемые ниже простые действия:

Компания HY Markets дарит своим трейдерам Форекс 100 долларов

После осуществления торговли в объеме одного стандартного лота вы можете обналичить этот бонгус или вывести средства через сорок пять дней с момента вашей регистрации при условии, что вы новый клиент компании.

Компания при этом предоставляет оптимальные торговые условия для получения высоких и стабильных доходов, в числе которых:

- работа с новой инновационной торговой платформой HY Pro Trader;
- вывод на самых крупных поставщиков ликвидности после мгновенной обработки ваших ордеров;
- пользование новым эксклюзивным Персональным VIP сервисом;
- множественный выбор торгуемых инструментов;
- торговые счета, рассчитанные как на новичков, так и на профессионалов;
- новейшие обучающие проекты;
- отсутствие комиссий и низкие спреды;
- предоставление исчерпывающей информации по финрынкам в эффективном аналитическом сервисе;
- различные конкурсы, акции и бонусы, делающие вашу торговлю прибыльной и безопасной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.