Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Пантеон-Финанс» начинает раздавать новогодние подарки для трейдеров Форекс

«Пантеон-Финанс» начинает раздавать новогодние подарки для трейдеров Форекс

Категория: Брокеры
«Пантеон-Финанс» начинает раздавать новогодние подарки для трейдеров ФорексДаже в существующих в настоящее время сложных экономических условиях самым оптимальным вариантом для получения высоких и стабильных доходов является работа на Форекс-рынке, где лучшие условия для инвестирования и трейдинга предлагает один из лидеров индустрии, компания «Пантеон-Финанс». Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Старт новой акции, приуроченной к новогодним праздникам, объявила недавно эта компания совместно с платежной системой OnlyMoney. Клиент компании в рамках организованной от OnlyMoney и «Пантеон-Финанс» программы «Новогодние подарки» имеет возможность получить дорогостоящие айфоны и айпады от Apple.

Как получить за пополнение счета айфон?


По сообщению руководителя отдела по работе с клиентами компании «Пантеон-Финанс» Е. Вечканова, пополнив инвестиционный или торговый счет компании с 4 по 24 декабря на определенную сумму, клиенты могут получить от Apple дорогостоящие мобильные устройства.

«Пантеон-Финанс» начинает раздавать новогодние подарки для трейдеров Форекс

Именно уже указанным платежным сервисом предоставлены все призы. Гарантированно их можно получить при условии:

- от 5 тысяч долларов суммы пополнения – гарантированный подарок iPad Mini;

- от 10 тысяч долларов пополненной суммы – гарантированный подарок iPhone 5С;

- от 15 тысяч долларов пополненной суммы – гарантированный подарок iPhone 6;

- от 20 тысяч пополненной суммы – гарантированный подарок iPhone 6 Plus.

В акции принимают участие только клиенты компании, которые ввели средства сверх тех, что были внесены ими до старта указанной акции.

Как минимум на шесть недель указанные средства должны быть инвестированы в продукты «Пантеон-Финанс» (в ПАММ-фонды, ПАММ-счета и инвестиционные активы в предметы искусства). Из акции автоматически выбывают участники, снявшие средства до получения ими подарка.

Участники этой акции, получившие подарки, могут вывести участвовавшие в акции средства досрочно, за вычетом стоимости подарка и его доставки.

Для инвестирования на Форекс и увеличения эффективности собственной торговли проводимая акция «Новогодние подарки» от OnlyMoney и «Пантеон-Финанс» будет прекрасным трамплином, а отличные финансовые результаты принесут инвестиционные вложения в уникальные фонды ПАММ-счетов и лучшие продукты компании – ПАММ-счета. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

«Проводимая предновогодняя акция является хорошим шансом получить отличные призы и значительные прибыли, обеспечив себе настроение на Новый год», - заметил в заключение Е. Вечканов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.