Регистрация    Войти
Авторизация
» » Celebration Bonus от «Ларсон энд Хольц» для трейдеров Форекс составляет 20%

Celebration Bonus от «Ларсон энд Хольц» для трейдеров Форекс составляет 20%

Категория: Брокеры
Celebration Bonus от «Ларсон энд Хольц» для трейдеров Форекс составляет 20%Накануне праздников большинство Форекс-брокеров предлагают своим клиентам различные праздничные условия и проводят акции. Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", обычно под этим подразумеваются улучшенные торговые условия, бонусы и привлекательные акции.

Celebration Bonus: возможность торговли с двойным депозитом.


Благодаря данной бонусной программе от компании "Ларсон энд Хольц" каждый трейдер имеет возможность получить новогодний подарок – возможность удвоить свой торговый депозит за счет средств компании. А это значит, используя вышеперечисленные преимущества, добиваться еще больших прибылей.

Суть данной акции заключается в том, что если трейдер пополняет свой счет до конца декабря на сумму от 10 000 до 50 000 долларов, то удваивается его депозит. Определенная сумма бонуса начисляется на счет трейдера мгновенно, а его вторая часть переводится на счет только при условии совершения необходимого количества лотов.

Как сообщает журнал для инвесторов "Биржевой лидер", после пополнения счета на 10 000 долларов трейдер сразу же получит половину от 20% бонуса – 1 000 долларов. Остальная часть бонуса будет переведена, если трейдер проторгует (10+2) )%*2’000 = 240 стандартных лотов.

Методика расчета аналогична схеме, которая используется в популярной бонусной программе DepoJet Bonus. Единственное отличие этих расчетов в том, что размер бонуса повышается в два раза, а количество нормативных лотов увеличивается на 2% относительно базовой таблицы, которая имеет следующий вид:

Celebration Bonus от «Ларсон энд Хольц» для трейдеров Форекс составляет 20%

Так, если в рамках DepoJet Bonus трейдер получает на свой счет 10% от внесенных средств, то Celebration Bonus удваивает данную сумму. Поэтому трейдерам рекомендуют поспешить воспользоваться данной уникальной возможностью, чтобы зарабатывать еще больше и эффективней за счет средств компании "Larson and Holz".

В свою очередь, компания поздравляет всех своих клиентов, как действующих, так и потенциальных, с наступающими праздниками и сообщает о том, что в следующем году будет предоставлено немало более интересных подарков, которые поспособствуют получению не только прибыли, но и удовольствия от работы на рынке Форекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.