Регистрация    Войти
Авторизация
» » FBS дает 60% бонуса от стартовой суммы на депозит

FBS дает 60% бонуса от стартовой суммы на депозит

Категория: Брокеры
FBS дает 60% бонуса от стартовой суммы на депозитКаждый участник рынка Форекс старается как можно сильнее приблизиться к эффективной торговле, которая будет давать самые высокие прибыли, но далеко не каждый человек может придя на рынок сразу получать высокие доходы, поэтому новички вооружаются настойчивостью и терпением, которые со временем приведут их к желаемым прибылям. Журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net» сообщают, что благодаря компании FBS больше не придется долго ждать, для того чтобы извлечь высокую прибыль. Не так давно компания запустила беспрецедентную бонусную программу «Бонус 60% FX Air Bag», в рамках которой клиенты компании могут получить дополнительно 60% бонуса на свой счет.

Получай 60% бонуса при пополнении счета.


Так, благодаря увеличению объема депозита на 60% трейдер будет торговать большей суммой, а значит, сможет извлекать и намного больше прибыли в случае совершения удачных сделок. Кроме того, полученные 60% бонуса можно использовать не только для торговли, но и выводить их с бонусного счета, чего не дают делать другие брокеры при аналогичных бонусных программах.

Для того чтобы получить 60% бонуса, необходимо стать клиентом компании и открыть один из счетов типа «Безлимитный» и пополнить его. После пополнения на счет дополнительно начисляется 60% от суммы пополнения, и такой бонус можно получать без ограничений на сколько угодно подобных счетов. Отметим, что «Безлимитный» является ECN счетом, который работает по одноимённой технологии, которая молниеносно выводит ваши ордера на крупнейших поставщиков ликвидности, кроме того, трейдеру предоставляется высокое кредитное плечо низкие спреды, а также возможность работы с любыми советниками или торговыми стратегиями, которые позволят получить наибольшую прибыль и показать наиболее эффективную торговлю, о чем говорят аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Отметим, что минимальный порог работы на счету «Безлимитный» составляет 500 долларов, поэтому трейдеру будет необходимо пополнить свой счет на эту сумму, чтобы получить бонус, при этом максимальный объем бонуса составляет 60 000 долларов. Чтобы получить бонус после пополнения счета трейдеру необходимо отправить запрос на email: promo@fbs.com с адреса, на который зарегистрирован торговый счет, на который должен быть начислен бонус. Более подробно о всех преимуществах данной бонусной программы можно узнать на сайте компании FBS в соответствующем разделе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.