Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Miss Dukascopy» 2014 разделили между собой приз в 350 тысяч долларов США

«Miss Dukascopy» 2014 разделили между собой приз в 350 тысяч долларов США

Категория: Брокеры
«Miss Dukascopy» 2014 разделили между собой приз в 350 тысяч долларов СШАДобиться всеобщего признания и показать свои лучшие качества позволяет участие в конкурсе красоты, однако такие возможности, как «Miss Dukascopy», открывает не каждый из них. Его организаторы не требуют денежных взносов и не устанавливают условий предварительного отбора. К примеру, между самыми активными участницами в течение года был разделен предыдущий призовой фонд в 350 тысяч долларов, а его победительница отправилась в роскошный шопинг-тур в Женеву. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Не совсем обычным конкурсом красоты являются мероприятие «Miss Dukascopy», по мнению его организаторов - представителей швейцарского банка Dukascopy. Наряду с красивой внешностью, участницы соревнований должны проявить свой ум и таланты во время проведения состязаний. Конкурс организован таким образом, чтобы в сетевом общении его участницы показали свои способности и таланты, и были избавлены от необходимости загружать на сайт десятки фото в бикини.

Девушка из любой страны не младше восемнадцати лет может принять участие в этом конкурсе, а для того, чтобы стать победительницей, необходимо:

1 – На участие в конкурсе красоты «Miss Dukascopy» подать свою заявку.

2 – Еженедельно выполнять получаемые задания.

3 – Одержать победу над своими соперницами и получить приз.

Девяносто три участницы конкурса получили призы, к примеру, в 2014 г.

Ознакомиться с правилами конкурса красоты «Miss Dukascopy» и поучаствовать в нем в 2015 г. можно, зайдя на сайт, заполнив несложную регистрационную форму и следуя инструкциям его организаторов. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Призы и победительницы.


Не в первый раз организатором конкурса красоты становится банк Dukascopy. Девушка из Лондона Atashi Tada завоевала звание «Miss Dukascopy» в 2013 г., набрав больше всех баллов по результатам независимого голосования и выполнив все задания.

«Miss Dukascopy» 2014 разделили между собой приз в 350 тысяч долларов США

Киевлянка Maria _r победила в конкурсе «Miss Dukascopy-2014», справившись со всеми заданиями и набрав больше всего голосов поклонников.

«Miss Dukascopy» 2014 разделили между собой приз в 350 тысяч долларов США

Чудесный шопинг-тур в Женеве выиграли обе девушки, получив от спонсоров конкурса множество ценных подарков. Денежное вознаграждение от Dukascopy Bank на сумму 350 тысяч долларов дополняют призы от известных мировых брендов Sergio Rossi, Versace, Gucci, Daniel Benjamin, Salvatore Ferragamo, Herve Leger и др.

По двум номинациям - «Мисс Сообщество» и «Мисс Блогер» - состоится награждение победительниц в этом году, девушки получат по десять тысяч долларов США.

С января по октябрь, начиная с 2015 г., ежемесячно организаторы станут определять на основе рейтингов «Мисс Месяца», которая побывает в Женеве в незабываемом путешествии. ТОП-10 конкурсанток позднее будут бороться за звание «Miss Dukascopy-2015». На ноябрьском Geneva Forex Event будет объявлена победительница, которая также отправится в прекрасный шопинг-тур в Женеву.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.