Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стартует новый конкурс «Мисс Инвестор 2015» от «Пантеон-Финанс»

Стартует новый конкурс «Мисс Инвестор 2015» от «Пантеон-Финанс»

Категория: Брокеры
Стартует новый конкурс «Мисс Инвестор 2015» от «Пантеон-Финанс»Несмотря на уже сложившийся стереотип, что инвестиции являются только мужским делом, все чаще наибольшего успеха в этом бизнесе добиваются именно женщины. Новые возможности для получения еще больших прибылей за счет инвестирования получили теперь девушки-инвесторы «Пантеон-Финанс», благодаря проекту этой компании «Мисс Инвестор-2015», участницы которого, возможно, превзойдут финпоказателями и талантами легендарных женщин-трейдеров, став примером для подражания. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Мисс Инвестор-2015»: самые красивые – самые преуспевающие?


По сообщению руководителя отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Е. Вечканова, финалисткам ежегодного международного конкурса «Мисс Пантеон-Финанс», участвующим в конкурсе «Мисс Инвестор-2015» переводятся на счета по одной тысяче долларов, после чего они занимаются инвестированием в продукты компании, с целью добиться максимального роста своего депозита к моменту окончания соревнований 1 мая 2015 г.

Подобрав управляющих для своих инвестпортфелей, девушка, баланс счета которой будет самым высоким, станет победителем, получив сертификат на 5 тысяч долларов и ноутбук, а в распоряжении победительницы останется также вся полученная прибыль, так же как и любой другой участницы.Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Одна из финалисток «Мисс Пантеон-Финанс», обладательница титула «Мисс Улыбка» А. Гучишникова в настоящее время является лидером проходящего конкурса. Занимая пятую строчку в течение трех недель, эта участница вскоре начала стала быстро подниматься, оказавшись выше всех. По сравнению с прошлой неделей доход у Анны увеличился на 5,17 процента.

Стартует новый конкурс «Мисс Инвестор 2015» от «Пантеон-Финанс»

На втором месте идет «Мисс Совершенство» А. Кочегурова, до этого она целый месяц была в лидерах, однако ее доходы растут по-прежнему, и она является одним из фаворитов на получение титула «Мисс Инвестор-2015».

Третью позицию проходящем конкурсе занимает в настоящее время первая вице-мисс конкурса «Мисс Пантеон-Финанс» Е. Билецкая, увеличившая свой доход на 1,65 процента в сравнении с прошлой неделей.

Обладающая экономическим образованием победительница конкурса «Мисс Пантеон-Финанс 2014» М. Еренкова находится на четвертом месте. Демонстрируя стабильность, баланс счета этой конкурсантки медленно, но верно увеличивается.

Пятую позицию в текущем рейтинге занимает мисс «Оригинальность» конкурса «Мисс Пантеон-Финанс 2014» К. Ковальчук, сообщившая на своем форуме, что у нее «появилась возможность блеснуть не только своей внешностью», которая показывает свои возможности как талантливый инвестор, раскрыв, к настоящему времени, далеко не весь свой потенциал, вследствие чего можно ожидать ее уверенного роста.

Стартует новый конкурс «Мисс Инвестор 2015» от «Пантеон-Финанс»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.