Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдеры Форекс получают денежные подарки от Fort Financial Services

Трейдеры Форекс получают денежные подарки от Fort Financial Services

Категория: Брокеры
Трейдеры Форекс получают денежные подарки от Fort Financial ServicesДорожащие своими клиентами компании регулярно предоставляют им приятные сюрпризы в виде подарков, вследствие чего торговля трейдеров на Форекс, принося еще большие профиты, выходит на новый уровень. Признанная «Самым технологически продвинутым Форекс-брокером мира» 2014 г. известная компания Fort Financial Services является одной из таковых. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как получить денежную «валентинку» от Fort Financial Services.



По мнению руководителя Fort Financial Services по России и СНГ М. Болдина, наряду с эксклюзивными продуктами и инновационными технологиями, компания предлагает ряд акций и уникальных бонусов, стимулирующих эффективность трейдеров.

Так, в период с 14 февраля по 1 марта компания запустила уникальную акцию «Валентинка от Fort Financial Services» специально ко Дню св. Валентина для своих действующих и потенциальных клиентов. В этот период компания начисляла дополнительные 14 долларов (или эквивалент в евро или российских рублях) клиентам, открывшим торговый счет.

При этом участники, получившие приветственный бонус в пять долларов ранее, если он был еще активен, могли воспользоваться сразу двумя бонусами от компании.

Открыв реальный счет и получив «Валентинку от Fort Financial Services» в 14 долларов, зарабатывая, а также используя собственные средства, вы не можете вывести полученную прибыль до достижения вашими сделками 4,5 лота. Внеся, к примеру, еще 20 долларов на счет и заработав 10 долларов, но не набрав нужное число лотов, вы в состоянии вывести только сумму вашего депозита (20 долларов) плюс 50% полученной прибыли от внесения собственных средств, т. е. доступными являются 30 долларов. После достижения необходимого объема доступными к выводу станут все 50 долларов вашего баланса, в числе которых заработанные средства (6 долларов) от бонуса. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

В зависимости от пропорции собственных средств с этого бонуса зарабатывают и партнеры компании. Так, имея на счете 90% собственных средств и десять процентов бонусных, партнер получает 90% от обычной комиссии.

«Используя преимущества сотрудничества с компанией и участвуя в названной акции, все ее участники имеют возможность значительно увеличить свои потенциальные доходы, которые, исходя из практики, клиентами извлекаются достаточно регулярно и в солидных объемах», - заметил в заключение М. Болдин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.