Регистрация    Войти
Авторизация
» » Fort Financial Services рассказал о достижениях в деятельности на Форекс за пять лет работы

Fort Financial Services рассказал о достижениях в деятельности на Форекс за пять лет работы

Категория: Брокеры
Fort Financial Services рассказал о достижениях в деятельности на Форекс за пять лет работыПредставляя на Форекс-рынке доходный, стабильный и безопасный трейдинг и один из лучших продуктов и технологий, большой популярностью в трейдерской среде в РФ пользуется всемирно известная компания Fort Financial Services. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В текущем году исполняется пять лет со дня выхода этой компании на Форекс-рынок, став единственной компанией, которая дает возможность торговать на Форекс фьючерсами, используя торговую платформу CQG с соответствующим прямым доступом к более сорока биржам.

Нижеследующие сервисы и продукты Fort Financial Services не имеют аналогов:

- автоматическое уведомление о приближении к уровню Margin Call;
- уменьшающий проскальзывания при отправке ордеров алгоритм их исполнения по лучшим ценам;
- отслеживающие системные сбои и нерыночные ценовые выбросы автоматизированные алгоритмы коррекции онлайн рыночных данных;
- поставки котировок инновационными технологиями опережающего анализа;
- частично компенсирующий потенциальные убытки спецсчет для новичков;
- экспирация истории фьючерсных контрактов.

Компания в новых разработках и постоянном развитии.


По мнению руководителя Fort Financial Services по СНГ и РФ М. Болдина, создав в 2010 г. торговую марку TradeFort команда профессионалов акцентировала свое внимание на призванных повысить эффективность работы, целом ряде отсутствующих сервисов для начинающих трейдеров и профессионалов. Такие вновь организованные сервисы, как бесплатные VPS для клиентов, хеджирование части позиций за счет компании и спецсчета для новичков, ведение истории экспирации фьючерсных контрактов, автоуведомление трейдеров о приближении к уровню MarginCall и многое другое принесли особый успех компании.

После своего ребрединга в 2014 г., получив международную брокерскую лицензию, компания стала называться Fort Financial Services, расширив географию своей деятельности, и работая теперь больше, чем в тридцати мировых странах Ближнего Востока, Азии, Латинской Америки и Европы. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Торговая платформа CQG этой компании дает возможность торговать с максимальным числом высоколиквидных инструментов финрынка, отличаясь:

- точностью и мгновенной скоростью поступления всех рыночных данных;
- возможностью перспективного и текущего анализа рыночной ситуации;
- обрабатываемое самой надежной системой связи безопасное исполнение ордеров клиентов;
- обеспечиваемой дата-центрами непрерывным потоком котировок;
- коррекцией рыночных данных автоматическими котировками;
- опережающим анализом поставки котировок с помощью инновационных технологий.

По решению руководства компании увеличен втрое приветственный бонус для новичков (до 15 долларов), с которым они смогут торговать, не вкладывая своих денег.

По словам представителя компании, в настоящее время идет оценка качества с привлечением управляющих ПАММ-счетами, реализация в компании концепции ПАММ-счетов, подключение новых, дополнительных торговых платформ, и, в целом, компания продолжает свое развитие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.