Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдерам Форекс предложена торговля на NinjaTrader - Fort Financial Services

Трейдерам Форекс предложена торговля на NinjaTrader - Fort Financial Services

Категория: Брокеры
Трейдерам Форекс предложена торговля на NinjaTrader - Fort Financial ServicesКачество и надежность брокерской компании являются одним из ключевых факторов успешной торговли на Форекс-рынке. Для трейдеров, предпочитающих стабильность высококачественного обслуживания по всех направлениям трейдинга, одним из лучших вариантов является использование платформы NinjaTrader компании Fort Financial Services, доступной также и начинающим трейдерам. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Преимущества NinjaTrader.


По мнению руководителя Fort Financial Services по России и СНГ М. Бородина, названная платформа является комфортным многогранным торговым терминалом для профессионалов и для начинающих трейдеров. С различными инструментами и рынками работает эта платформа – акции, Форекс, фьючерсы.

Известная компания NinjaTrader LLC, расположенная в Чикаго, Колорадо и Денвере и имеющая свои офисы в Голландии и Германии, является разработчиком данной платформы. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

С момента входа, по заявлению М. Болдина, NinjaTrader использует стратегию автоматического управления позициями трейдера, обеспечивая управление рисками и повышенный контроль, автоматизирует установку стоп-ордера, а по выходу из позиции одновременно позиционирует цель.

Обладая многогранным девелоперским модулем, с помощью NinjaTrader можно запрограммировать и разрабатывать собственную торговую стратегию, оптимизировав ее на реальных котировках, применяя на скоростном потоке котировок.

На этой платформе можно торговать и проводить анализ, используя для этого один и тот же график. Наличие у NinjaTrader более сотни встроенных индикаторов, которые клиент может использовать по своему вкусу, является еще одним важным преимуществом терминала, давая возможность через NinjaScript™ разрабатывать собственные индикаторы.

Вместе с сервисами и технологиями Fort Financial Services терминал NinjaTrader обеспечивает трейдерам:
- круглосуточный доступ к перечню таких контрактов, как фьючерсы, опционы, спреды, обеспечивая услуги качественного брокерского сервиса;
- прямое подключение к более чем десяти фьючерсным биржам;
- многообразный выбор торгуемых инструментов для трейдинга, в числе которых драгметаллы, энергетика и индексы, фьючерсы и опционы на валюту;
- мгновенный вывод ордеров на межбанк при низком уровне комиссий;
- поступление котировок непрерывным потоком;
- коррекция рыночных данных в автоматизированном режиме;
- поставки котировок по технологии опережающего анализа;
- автоматическое уведомление приближения к уровню Margin Call;
- размер кредитного плеча один из самых высоких на рынке;
- для клиентов компании бесплатные VPS.

М. Болдин выразил уверенность в заключение, что все преимущества высококачественного трейдинга на этом терминале будут по достоинству оценены клиентами компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.