Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдеры FBS получат призы на сумму 250 000

Трейдеры FBS получат призы на сумму 250 000

Категория: Брокеры
Трейдеры FBS получат призы на сумму 250 000Единственным источником получения стабильных и высоких доходов является в настоящее время Форекс-рынок, а размер этих доходов не зависит от существующих политико-экономических условий. Благодаря реализации многими брокерами бонусных программ, в значительной степени возрастает на Форекс надежность и качество торговли. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

К своему пятилетнему юбилею в прошлом году компания FBS провела беспрецедентную лотерею с розыгрышем уникальных призов на общую сумму в более чем 100 000 долларов, став единственной компанией, кто реализовал столь масштабную бонусную программу.

Своего рода ремейком – приуроченным к 6-летию компании стала в этом году программа «FBS 6 лет. Безупречное исполнение!». Как потенциальные, так и действующие клиенты компании в период с девятого февраля по девятого марта могли получить прекрасные подарки просто за привычную для них торговлю с FBS. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

«FBS 6 лет. Безупречное исполнение!»: никто не остался без призов.


По заявлению ведущего аналитика FBS Е. Белуниной, значительно возросший призовой фонд этой акции был полностью разыгран. В результате обладателями великолепных подарков стали все участники праздничной лотереи. Среди разыгранных призов были:

Трейдеры FBS получат призы на сумму 250 000

- для гарантированного получения одного из представленных призов, напомнила представитель компании, требовалось лишь поздравить FBS в своем Личном кабинете, сообщив, почему вам понравилось работать с брокером;

- свыше 5 000 поздравлений получила компания, в результате, только за первый квартал 2015 г. С радостью было принято решение компании о внесении определенной коррективы и увеличении призового фонда до 250 тысяч долларов, превысившего прошлогоднюю лотерею.

Просмотреть видео с этими поздравлениями можно на канале youtube, а прочитать - в группе компании FBS на «Фейсбуке». Креативные и успешные трейдеры нарисовали про компанию мультфильм, сочинили песню и сняли клип.

Поблагодарив за поздравления всех клиентов, участвовавших в акции, Елизавета Белугина в заключение предложила следить за новостями, поскольку FBS подготовила для клиентов большой сюрприз – новую акцию с подарками, участвуя в которой можно воплотить в жизнь все, к чему они стремятся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.