Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучшим Форекс-брокером Азиатско-Тихоокеанского региона признана Компания FBS

Лучшим Форекс-брокером Азиатско-Тихоокеанского региона признана Компания FBS

Категория: Брокеры
Лучшим Форекс-брокером Азиатско-Тихоокеанского региона признана Компания FBS«Обеспечивая на Форекс-рынке высокую надежность, инновационные решения, постоянно развиваясь, внедряя стимулирующий и эффективный трейдинг и безопасные условия торговли, широкую известность и популярность у инвесторов и трейдеров снискала отмеченная за свои достижения многочисленными международными наградами компания FBS, работающая на финрынке уже в течение пяти лет», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Недавно компания была признана лучшим брокером Азиатско-Тихоокеанского региона по версии издания International Finance Magazine, подтвердив свой высокий авторитет.

Факторами успех FBS стали надежность, качество и безопасность.


В честь своего пятилетнего юбилея компания впервые в индустрии провела грандиозную лотерею, по итогам которой трейдеры получили дорогие подарки на сумму более ста тысяч долларов, в числе которых поездки на парусные регаты, круизы по Средиземноморью, автогонки «Формулы-1», новейшие модели мобильных телефонов, денежные призы и многое другое.

В ходе реализации своих проектов за торговлю на Форексе компания предлагает своим клиентам в качестве призов самые престижные мировые автомобили, такие как Range Rover Evoque, Porsche Panamera и Mercedes-Benz CLS.

«Указанные особенности в работе компании FBS, учитывая торговые условия и преимущества безопасного и качественного трейдинга для профессионалов и новичков, привели к ее мировому признанию как среди инвесторов и трейдеров, так и по оценке финансовых экспертов и аналитиков», - поделилась мнением представитель компании А. Семенова.

Лучшим Форекс-брокером Азиатско-Тихоокеанского региона признана Компания FBS

«Завоеванная награда-премия «Лучшего брокера Азиатско-Тихоокеанского региона» стала очередным блестящим успехом компании на пути совершенствования и качественного улучшения предоставляемых услуг компанией, тесного взаимодействия со своими клиентами», - рассказывает издание «Биржевой лидер».

В ближайшее время, по словам специалиста, для прибыльной и эффективной работы на Форекс клиенты компании получат еще более совершенные сервисы и технологии.

Как отмечают сами потребители, компания FBS на сегодняшний день предоставляет своим клиентам лучшие продукты и торговые условия, среди которых:

- низкие комиссии и спреды при мгновенной обработке ордеров и выводе на межбанковский рынок; - отсутствие реквот и большие значения кредитного плеча; - широкий выбор торгуемых инструментов; - бесплатный доступ к аналитпорталу FX BAZOOKA; - наличие новейших инновационных платформ и множество типов торговых счетов; - возможность хэджировать, скальпировать, применять электронных советников, использовать другие торговые стратегии; - возможность страховать ваши средства на счете, пополнять счета без комиссий и пользоваться другими уникальными стимулирующими программами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.