Регистрация    Войти
Авторизация
» » FBS: трейдеры Форекс получают в подарки телевизоры, айфоны и тысячи долларов

FBS: трейдеры Форекс получают в подарки телевизоры, айфоны и тысячи долларов

Категория: Брокеры
FBS:  трейдеры Форекс получают в подарки телевизоры, айфоны и тысячи долларовЗа счет ежесуточной оборачиваемости форекс-рынка в несколько триллионов долларов и увеличивающих доходность инновационных технологий трейдинга здесь даже малоопытный в финвопросах человек может регулярно и достаточно много зарабатывать. В виде бонусных средств или призовых по итогам всевозможных акций, кроме доходов от торговли, трейдеры могут иметь и дополнительные прибыли. Приуроченная к шестилетней годовщине брокерской компании FBS праздничная программ «FBS 6 лет. Безупречное исполнение!» стала одним из беспрецедентных предложений этого рода. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Любой желающий может получить в рамках этой акции отличные подарки из множества вариантов, среди которых - крупные денежные суммы, ультрабуки, телевизоры, ноутбуки, айфоны и айпады, уникальные футболки для трейдеров. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

По сообщению PR-менеджера FBS А. Семеновой, компания предоставляет своим клиентам такие торговые преимущества, как:

- мгновенный вывод ордеров на межбанковский рынок;

- предоставление кредитного плеча до 1:200 при низких комиссиях и спредах;

- предоставление как для новичков, так и для профессионалов широкого выбора торговых счетов;

- возможность работы с огромным числом высоколиквидных торгуемых инструментов;

- использование инновационных торговых платформ для ПК, КПК, мобильных устройств, а также бесплатный доступ к аналитпорталу компании FX BAZOOKA.

Кому и за что FBS дарит шикарные подарки?


Приуроченная к шестилетию компании акция «FBS 6 лет. Безупречное исполнение!» проходит с 9 февраля по 9 марта 2015 г. Для того чтобы гарантированно получить подарок, необходимо поздравить FBS в своем личном кабинете, сообщив, почему вам нравится работать с этой компанией. Для участников приготовлены следующие подарки:

FBS:  трейдеры Форекс получают в подарки телевизоры, айфоны и тысячи долларов

Для получения этих призов необходимо:

- иметь в FBS свой Личный кабинет;

- свой собственный аккаунт в Фейсбуке, созданный не позднее 9 декабря 2014 г., прикрепить в раздел «Акции и бонусы» Личного кабинета;

- отметить «лайком» паблик FBS;

- написать оригинальное поздравление для FBS в разделе «Акции и бонусы» Личного кабинета;

- после выполнения этих условий на электронный адрес участника придет уведомление на получение подарка, где каждому участнику полагается только один из вышеперечисленных презентов.

Полученные участниками акции в качестве подарка средства могут быть использованы для торговли или выведены со счета без ограничений, а все остальные подарки отправляются в адрес участников не позднее 31 марта.

«Привлекательной, комфортной и безупречной станет торговля потенциальных клиентов компании благодаря новой программе FBS», - отметила в заключение А. Семенова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.