Регистрация    Войти
Авторизация
» » Dukascopy организовывает новые конкурсы для трейдеров Форекс

Dukascopy организовывает новые конкурсы для трейдеров Форекс

Категория: Брокеры
Dukascopy организовывает новые конкурсы для трейдеров ФорексПринять участие в конкурсах на демо-счетах приглашает Форекс-трейдеров сообщество Dukascopy, организаторы которого без вложения средств хотят поддержать самых талантливых участников Форекс-рынка, наградив их за профессионализм. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сообщество Dukascopy впервые ввело понятие «социальной торговли» на Форекс–рынке, целью которой является оказание помощи начинающим и малоопытным трейдерам в достижении высоких результатов в этом бизнесе.

Участвовать в конкурсе имеют право лица в возрасте не менее 18 лет, а в каждом ежемесячном этапе можно регистрироваться с первого по 25-е число текущего месяца. Виртуальный конкурсный депозит участника составляет сто тысяч долларов США, притом при расчете рейтингов учитываются только сделки, открытые по сигналам поставщиков (не менее 10), на которые подписался участник, хотя торговля в ручном режиме организаторами не запрещается.

«Те же требования, что и к стандартным демо-счетам, применяются к конкурсным счетам, - пояснили в Dukascopy, - в частности, значением 1:100 ограничено кредитное плечо».

Между десятью лидирующими участниками за месяц распределяются выигранные деньги и зачисляются на реальные торговые счета в Dukascopy, а общий годовой призовой счет конкурса составляет 24 тысячи долларов США:

- 500 долларов за первое место;

- 400 долларов за второе место;

- 300 долларов за третье место;

- 200 долларов за четвертое место;

- по сто долларов за места с пятого по десятое.

Доступными для торговли после зачисления на реальный счет становятся сразу все призовые средства. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Конкурс для трейдеров, торгующих самостоятельно.


Среди трейдеров, не использующих автоматическую торговлю, сообщество Dukascopy также проводит ежемесячные конкурсы. Здесь на специальном демо-счете в сто тысяч виртуальных долларов разрешается торговля на платформах IOS, Android и Java, и от ста тысяч до 5 миллионов единиц базовой валюты должен составлять объем каждого ордера. При этом разрешается использование до пяти валютных пар.

Между 20 лучшими участниками ежемесячно распределяется общий призовой фонд конкурса, составляющий шестнадцать тысяч долларов США. В частности:

- приз в 5 тысяч долларов и звание «Трейдер месяца» присваивается победителю;

- по 2,5 тысячи долларов вручается за 2 и 3 место;

- по 1 тысяче долларов получают конкурсанты, занявшие с 4 по 6 место;

- по 500 долларов - за 7-10 место;

- по 100 долларов - за 11-20 место.

На реальные торговые счета конкурсантов зачисляются призовые деньги, при этом они становятся доступными к выводу после того, как будет обеспечен торговый оборот в 1,5 миллиона долларов на каждые сто долларов.

С 25 текущего по 25 число следующего месяца проводится регистрация участников этого конкурса, участникам которого должно быть не меньше 18 лет.

Участники «Конкурса трейдеров» автоматически участвуют и в долгосрочном конкурсе «Гран-при поставщиков сигналов», призовой фонд которого (11,5 тысячи долларов) ежеквартально распределяется между шестью победителями.

Принять участие в конкурсах Форекс-трейдеров, используя свой шанс для достижения успеха в торговле валютами, приглашает сообщество Dukascopy, где на четверть планирует увеличить вскоре свои призы Dukascopy Bank.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.