Регистрация    Войти
Авторизация
» » Fort Financial Services предлагает «ловить волну»

Fort Financial Services предлагает «ловить волну»

Категория: Брокеры
Fort Financial Services предлагает «ловить волну» «Лови волну!» - именно под таким девизом известный брокер Fort Financial Services начал новую акцию для клиентов. Трейдеры рынка Форекс имеют отличную возможность воспользоваться уникальными возможностями в период с 7 сентября по 9 октября текущего года. В это время не только за каждую доходную, но и за каждую убыточную сделку, проведенную на терминале компании, будут начисляться новые средства.

Зарабатывайте на убытках и прибыли.


Fort Financial Services предлагает «ловить волну»


Ни для кого не секрет: торговля на Форекс дает доход не каждый день. Трейдерам зачастую надо мириться с потерями, которые фиксируются на терминале. Акция брокера Fort Financial Services поможет снизить убытки, увеличить доход, потому что больше месяца на ваш личный счет будет проводиться начисление определенного процента от полученного убытка или профита. Условия акции показывают: за период 7-11 сентября, 21-25 сентября, 5-9 октября текущего года участники будут все время получать дополнительные бонусы за каждую доходную сделку. А за период 14-18 сентября, 28 сентября-2 октября текущего года бонусы будут даваться за все убыточные сделки. Проценты от дохода/ утрат, которые понесут трейдеры, отмечены в поданной таблице.

В Fort Financial Services объясняют: полученные бонусы участники акции могут вывести со счетов в любое удобное время. Компания в этом ограничений не устанавливает. А после окончания акции счета примут участие в розыгрыше дополнительных презентов. Для этого нужно, чтобы баланс к концу дня 9 октября не был меньше 200 долларов (или эквивалента суммы). Если есть желание поучаствовать в дополнительном розыгрыше, нет смысла выводить полученные бонусы. Исходя из этого, ваш счет попадет в список клиентов брокерской компании Fort Financial Services, в числе которых случайным образом будут выбраны 5 победителей. Бонусы, которые предоставляются для данных счетов, брокер увеличит в два раза! И эти призовые средства можно будет потом вывести без ограничений.

Но вернемся к условиям акции «Лови волну!». Попасть в число ее участников может каждый клиент брокера, исключая трейдеров, торгующих на PRO-счетах, новичков. В акции принимают участие и центовые счета. В связи с этим минимальная сумма бонуса -1 цент для стандартный счетов, 0,01 цента – для центовых. Для принятия участия в акции на вкладе должно быть от 200 долларов. Компания ограничит максимальную сумму бонуса 50 долларами, а общую – 150 долларами. Но каждый клиент брокера Fort Financial Services заявит для участия в акции «Лови волну!» несколько счетов торговли. Исходя из этого, при учете будущего конкурса, удваивающего итоги, можно получить более чем за месяц дополнительно 300 долларов, инвестировав в торговлю 200. И это без учета дохода, который будет получен за счет сделки на Форекс!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.