Регистрация    Войти
Авторизация
» » SFX Markets взорвал рынок разработками в сфере FIX API торговли

SFX Markets взорвал рынок разработками в сфере FIX API торговли

Категория: Брокеры
SFX Markets взорвал рынок разработками в сфере FIX API торговлиНастоящий технологический прорыв – последние разработки специалистов технологического провайдера SFX Markets в сфере FIX API торгов. В конце первого месяца года их презентовали в рамках международной выставки iFX EXPO. По этому случаю в Гонконге собралось более 2000 самых масштабных частников валютного рынка. Форум, по праву считающийся одним из ТОП-5 по значимости в мире, был посвящен внедрению инноваций в сфере торговли на бирже. И большая часть фирм представила свои уникальные разработки. Все они, как утверждают создатели, способны вывести предпринимательскую деятельность трейдеров и инвесторов, брокеров и управляющих и других участников рынка на совершенно новый уровень. Но несмотря на это предложение компании SFX Markets сделать счета FIX еще доступнее и популярнее среди трейдеров со всего земного шара можно назвать реально революционным. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Что мешает активному распространению FIX API торгов?



SFX Markets взорвал рынок разработками в сфере FIX API торговли


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», технологии FIX API Trading обретают все большую популярность за счет того, что они предоставляют самый высококачественный доступ к рынку, прямой доступ к ликвидности, исполнение ордеров, а также гарантируют безопасность для инвестированных средств, остальные не менее важные преимущества. Но для открытия торгового счета типа FIX до нынешнего дня нужно было выложить по меньшей мере 50 000 долларов США. SFX Markets отыскала возможность неплохо снизить объем минимального депозита. При этом в компании предлагают не акцию, в которой компания будет согласна убытки нести какое-то время ради привлечения еще большего числа клиентов, а настоящую программу долгосрочного, взаимовыгодного сотрудничества. Что мешало снижению требований для клиентов, желающих стартовать на FIX API торгах?
SFX Markets взорвал рынок разработками в сфере FIX API торговли


FIX API Trading – пример технологии высокого качества. Пи этом здесь высока себестоимость. Ведь ежемесячное содержание FIX-коннектора стоит от 2 000 до 10 000 долларов. Если позволять трейдерам открывать вклады с незначительными суммами, брокер не окупит затраты. А основная проблема совсем в другом. Для FIX API торговли важно формирование особой платформы. Провести необходимые работы может команда экспертов самого высокого класса. К тому же их услуги стоят баснословных денег, экспертов такой квалификации в мире сейчас явно слишком мало.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.