Регистрация    Войти
Авторизация
» » FinFX: представлено обучение по эксклюзивной программе плюс новый тип счетов от Savi Trading

FinFX: представлено обучение по эксклюзивной программе плюс новый тип счетов от Savi Trading

Категория: Брокеры
FinFX: представлено обучение по эксклюзивной программе плюс новый тип счетов от Savi TradingПреимуществом нового торгового счета Savi Trading предлагает воспользоваться своим клиентам на Форекс-рынке известная брокерская компания FinFX. Вы автоматически получаете уникальные обучающие материалы от партнера FinFX – компании Savi Trading, пополнив свой депозит здесь минимум на одну тысячу долларов. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Основанная в 2009 г. в Лондоне использующая более чем сорокалетний опыт торговли известных хэдж-фондов и инвестбанков частная компания Savi Trading специализируется на обучении клиентов и торговле на рынке Форекс.

Как открыть счет Savi Trading и начать обучение?



FinFX: представлено обучение по эксклюзивной программе плюс новый тип счетов от Savi Trading

Открыв одноименный счет у брокера FinFX и пополнив его минимум на одну тысячу долларов, вы можете начинать свое обучение по программе компании Savi Trading. Можно для этого перевести средства с имеющихся у вас других счетов FinFX. Материалы для обучения будут сразу доступны, но только на английском языке.

Клиенты получают доступ к очень быстрому ECN Pro исполнению ордеров, а также к risk management sheet. Можно пользоваться экономическим календарем, получать профессиональные обзоры рынка, обучаться на ежедневных вебинарах. Даже начинающим трейдерам в адаптированном виде предоставляется вся необходимая информация. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».
За счет собственных средств компания FinFX оплачивает первый месяц обучение в Savi Trading, однако для последующего обучения не требуется тратить дополнительные средства, поскольку для этого нужно только вести активную торговлю на своем счете Savi Trading, а доступ к материалам для обучения остается бесплатным.

Обеспечив свой торговый оборот не менее чем в 20 лотов на протяжении месяца, вы можете перейти на второй уровень, получив продолжение курса своего обучения Savi Trading. Более разнообразные обучающие ресурсы включает указанный уровень, в числе которых получение торговой поддержки от профессиональных трейдеров в режиме реального времени, обсуждение интересующих вас вопросов, доступ к Interactive Trading Floor. Клиенты FinFX получают доступ к этому уровню обучения бесплатно, хотя обычная его стоимость в компании Savi Trading равна 1650 долларам.

Для начинающих трейдеров обучение в Savi Trading начинается с основ рынка и теории, их учат пользоваться индикаторами, сигналами. Обучают психологии, риск-менеджменту, теханализу. Завершив основной курс, новички получают регулярную торговую поддержку, пользуются матрицей техиндикаторов, обучаются на вебинарах. Проявляя необходимую торговую активность, клиенты компании FinFX, открывшие счет в Savi Trading, получают все эти услуги бесплатно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.