Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Альпари" запустила торговую платформу МТ5

"Альпари" запустила торговую платформу МТ5

Категория: Брокеры
"Альпари" запустила торговую платформу МТ5Последний зимний месяц дал трейдерам отличную возможность. Самый большой Форекс-брокер РФ, государств СНГ, лидер в сфере онлайн-трейдинга брокер "Альпари" поведала своим клиентам о фактическом запуске для работы на реальных счетах 5-ой версии одной из наиболее востребованных по всему миру платформ торговли MetaTrader (MT5).

МТ 5 от "Альпари": "все включено" на единой платформе.



Свыше одного миллиона клиентов брокера "Альпари" получили возможность вести бизнес более эффективно, с наибольшим для себя удобством, с повышенным уровнем безопасности, качества всех производимых операций. В пресс-службе брокера заявили, что вывести торговлю на более качественный уровень помогли усилия брокера "Альпари" с AMTS Solutions, за счет которых созданы, внедрены счета pamm.ecn.mt5 и ecn.mt5. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания "Украина сегодня: Finanso.net".


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству "Биржевой лидер", брокерская компания "Альпари" признана одной из первых компаний в Российской Федерации, что предоставила клиентам возможность оценивания характеристик MetaTrader5 в особом тестовом режиме. За этот период времени платформа торговли успешно прошла проверку на демо-счетах, доработку наиболее значимых нюансов, включая и за счет отзывов пользователей, их конструктивных предложений.

Терминал MetaTrader5 получил высокую оценку от настоящих профессионалов за более совершенные алгоритмы обработки операций клиентов, удобство и скорость проведения сделок.
"Альпари" запустила торговую платформу МТ5


В компании "Альпари" заявляют, что принципиально важное отличие MetaTrader5 от прошлой версии заключается в возможности ее использования на разных финансовых рынках, а также в электронной системе торговли (ECN). Для вполне успешной торговли в MetaTrader5 предусматривается еще большее количество таймфреймов, инструментов теханализа, есть встроенные помощники, сфера разработки MQL5, новые виды ордеров и так далее.

Трейдеры, которые уже успели опробовать МТ 5 в так называемом тестовом режиме, рассказывают о том, что терминал действует по принципу "все в одном", презентуя пользователям универсальные решения для результативной торговли на валютном рынке Форекс, фондовых и биржевых рынках. Привычный функционал МТ 4 был явно серьезно расширен благодаря разным технологичным новинкам, а это в значительной мере поднимает потенциал успешного трейдинга при снижении рисков и издержек, поднимая уровень безопасности всех проводимых операций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.