Регистрация    Войти
Авторизация
» » NAS Broker представляет Tornado STP-DMA – счет для межбанковских торгов

NAS Broker представляет Tornado STP-DMA – счет для межбанковских торгов

Категория: Брокеры
NAS Broker представляет Tornado STP-DMA – счет для межбанковских торговСовременный рынок валют нереально даже себе представить без инноваций и новых технологий. Но далеко не все брокеры могут предложить соответствующие нынешнему времени и потребностям людей сервисы. К примеру, считавшиеся чуть ли не фантастикой технологии ECN и STP сейчас стали обыденными, но и их реализует далеко не каждый ДЦ.

STP-DMA: новинка технологии Non Dealing Desk.



Не рассуждая о будущем поколении «моста» ордеров, который обеспечивает трейдеров уникальными возможностями, при вполне усовершенствованных условиях «предшественников», Direct Market Access (STP) – это современная технология по обработке, выполнению приказов, что не просто выводит трейдера на межбанк, но и делает его участником операции торговли. То есть фактически открывая ордер у поставщика, а не «по цепочке» провайдер, как это производится с теми же ECN и STP. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», проще говоря, STP-DMA трейдера делает прайс-мейкером. Проблема в том, что это ноу-хау реализуют считанные люди. Да и то, большинство из них предоставляют подобную возможность только ВИП-клиентам. В отличие от брокера NAS Broker, одного из настоящих и безоговорочных лидеров сферы, предоставляющего всем трейдерам уникальный сервис Tornado STP-DMA в рамках платформы MT4.

NAS Broker представляет Tornado STP-DMA – счет для межбанковских торгов


Как сообщают в иностранной прессе, уникальное создание брокерской компании Tornado-Bridge, а также эволюция технологии STP обеспечили вывод ордеров на так называемый чистый межбанк, без непосредственного участия компании на молниеносных скоростях, без каких-либо проскальзываний, с гарантированным выполнением по запрашиваемой стоимости.

Исходя из этого, при минимальных спредах, действуя параллельно с тремя отдельными провайдерами (что считается уникальным решением компании), видя рыночную глубину, настоящие котировки, что предоставляются не брокерской компанией, а провайдером, не только профессионалы, но и не столь опытные трейдеры получают уникальные возможности трудиться на разных стратегиях торговли прибыльно и стабильно, с наивысшим удобством и полной безопасностью.

NAS Broker представляет Tornado STP-DMA – счет для межбанковских торгов


NAS Broker (New Access to Securities Broker) — это марка торговли NAS TECHNOLOGIES Saint Vincent, лидер на Форекс, что предоставляет отличные инновационные продукты, большинство из них в российской сфере индустрии аналогов не имеют.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.