Регистрация    Войти
Авторизация
» » NAS Broker: возможно ли с 1 американским долларом выйти на межбанковский валютный рынок?

NAS Broker: возможно ли с 1 американским долларом выйти на межбанковский валютный рынок?

Категория: Брокеры
NAS Broker: возможно ли с 1 американским долларом выйти на межбанковский валютный рынок?Большим преимуществом торговли на Форекс-рынке является непосредственный выход на межбанковский рынок ее участников, однако из-за жестких условий многие трейдеры этой возможностью воспользоваться не могут, торгуя в формате брокеров-посредников, ориентируясь на ставшими одиозными кухонные технологии. В компании NAS Broker решили исправить эту ситуацию, предложив на основе технологии Direct Market Access использование спецсчетов Tornado STP DMA. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Через брокеров, которые не обеспечивают вывод ордеров на поставщиков ликвидности, приходится работать клиентам с небольшим капиталом, в результате, как правило, с задержкой совершаются все их сделки.

Проблема, казалось бы, решается довольно просто, если выйти на межбанковский рынок самостоятельно, однако для этого необходимо преодолеть определенные сложности:

- сложным является процесс открытия вашего торгового счета;
- пройти процедуру Due Diligence требуется при регистрации;
- подлинность документов необходимо подтвердить их нотариальным заверением;
- сумма в 30 тысяч долларов США может быть минимальным депозитом;
- с помощью только банковского перевода можно будет вывести вашу прибыль;
- здесь отсутствуют мобильные платформы и привычные терминалы МТ4 и МТ5.

Преимущества Tornado STP DMA.


Разработав принципиально новый тип торговых счетов Tornado STP DMA, рассказывает издание «Биржевой лидер», специалисты компании NAS Broker решили объединить комфорт и удобства. Без участия брокера на стороне банковского агрегатора ликвидности, на счетах Tornado STP DMA совершается каждая сделка, а сотрудники компании NAS Broker на ход торговли клиентов никакого влияния не оказывают. Таким агрегатором для компании выступает электронная биржа LMAX, к ней присоединены многие финансовые структуры, в числе которых банки, прайм-брокеры и др.

Предложения NAS Broker для работы на счетах Tornado STP DMA предполагают:
- от 1 доллара США составляет минимальный депозит;
- на Форекс-рынке минимальный лот составляет 0,01;
- 0,1 – минлот на Spot/CFD;
- рыночные спреды от 0,00001;
- внутри каждого спреда есть возможность установки ордеров;
- время исполнения ордеров мгновенное;
- Freeze level отсутствует;
- комиссия за один лот составляет: CFD - 18 USD, Spot - 14 USD.

Возможность совершать сделки с 67 инструментами Форекс-рынка предоставляет возможность счет Tornado STP DMA, будучи очень выгодным, по мнению аналитиков, для торгующих с различным объемом капитала трейдеров и использующим для этого все без исключения биржевые стратегии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.