Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX открыл Центр обучения для трейдеров

NordFX открыл Центр обучения для трейдеров

Категория: Брокеры
NordFX открыл Центр обучения для трейдеров Совсем недавно появилась информация: один из самых больших брокеров NordFX провел специальное обновление, в границах которого улучшен портал брокера, модернизирован его функционал, а также добавлен целый ряд сервисов и опций. В списке прочего один из наиболее титулованных в мире Форекс-брокеров предложил личный обучающий проект по торговле на рынке валют Форекс, бинарных опционов. В чем смысл обучающих программ брокера NordFX, насколько они отличаются от ныне существующих аналогов, кто и на каких условиях может принять участие в подобных проектах? Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике и новостям мира финансов «Украина сегодня: Finanso.net».

Обучение в NordFX: новые подходы брокера – большие возможности трейдера.


NordFX открыл Центр обучения для трейдеров


Как рассказывает издание «Биржевой лидер», брокер-компания считается одной из немногих во всем мире, чья база клиентов насчитывает примерно 1 000 000 человек. Такое заявление сделал ведущий специалист брокера NordFX (Норд ФХ) Джон Гордон. Они же поясняют известность брокерской компании NordFX (Норд ФХ) тем простым фактом, что брокер предоставляет одни из самых лучших условий по трейдингу, вкладыванию на высоколиквидных рынках. В то же время клиенты обеспечены безопасностью, качеством и надежностью услуг наивысшего уровня.

В то же время эксперты компании подтверждают: брокер Норд ФХ за весь период своей работы разрабатывает, а также активно внедряет инновационные технологии и сервисы. Они сводят к минимуму риски, повышающие потенциальные заработки. А самое важное - обеспечивающие стабильностью трейдерскую торговлю, что опирается на уникальные решения брокерской компании по технической части в предоставлении проектов, стимулирующих к высоким итогам деятельности. Брокерская компания предлагаем пройти курс обучения эффективной торговле на рынке валют Форекс совершенно бесплатно. Тем более что для этого нужно просто отправить заявку в компанию, а также получить обучающий курс, что поможет стать успешным трейдером в самом ближайшем будущем.

По словам эксперта, с курсом обучения трейдер получает:

– понимание схемы работы рынка, вариантов заработка на нем;

– возможность получать доход в любом месте и в любое время;

– персональные консультации;

– профессиональные торговые программы;

– дополнительные привилегии, бонусы от компании, в том числе бонус на вклад до 100%.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.