Регистрация    Войти
Авторизация
» » Копирование сделок: инновационный сервис от брокера FXTM - FXTM Invest

Копирование сделок: инновационный сервис от брокера FXTM - FXTM Invest

Категория: Форекс
Копирование сделок: инновационный сервис от брокера FXTM - FXTM InvestСейчас Форекс благодаря активному развитию технологий дает хорошие возможности для трейдинга, что еще несколько лет назад казались просто нереальными. К примеру, получать без торговли, вкладывая в деятельность остальных трейдеров, как это происходит в известной ПАММ-системе.

Или еще более комфортно и удобно – копировать сделки ТОП- трейдеров. В данном случае трейдер за обычную торговлю получает, кроме дохода со сделок, дополнительная прибыль как поставщик. А вкладчик, который копирует ее на личный счет, без явной необходимости разбираться в специфике процесса трейдинга, рыночных особенностях обретает доход с торговли выбранного им управляющего.

FXTM Invest: рынок Форекс взаимовыгодного сотрудничества.



Копирование сделок: инновационный сервис от брокера FXTM - FXTM Invest


Проще говоря: трейдер завершает сделку с прибылью – вкладчик, который копирует его сделку на личный счет, тоже получает прибыль. За услуги управляющего в данном случае оплата достигает размера в меньших объемах, чем в специальной ПАММ-системе. Да и рисков таких крупных нет, потому что вкладчику обеспечиваются дополнительные важные механизмы защиты, которые не присущи ПАММ-сервису. В то же время менеджер стратегий торговли зарабатывает за счет их результативности, получает дополнительное вознаграждение, объем которого изначально оговаривается в оферте.

Исходя из этого, копирование сделок дает возможность двум сторонам вести взаимовыгодное сотрудничество, получать доход на рынке валют Форекс больше, чем в отдельности. И тем не менее, чтобы подобрать реально результативного управляющего, вкладчику все-таки часто приходится проделывать определенный масштаб работы, проводя анализ по предложениям из нескольких разных источников, сравнивая, а также подробно изучая особенности систем торговли, их результативность, уровни прибыльности и просадки, общее число подписчиков и так далее.

Копирование сделок: инновационный сервис от брокера FXTM - FXTM Invest


Однако это может отойти в прошлое, давая возможность вкладчику снизить уровни хлопот, свести вероятные риски с выбором трейдера к минимуму. Да и время экономится при использовании уникального проекта брокерской компании ForexTime (FXTM) – сервиса FXTM Invest. Это универсальные условия для ведения деятельности в границах автоматического копирования: инвесторы экономят время на самостоятельные поиски, без особого труда находят проверенных профессионалов рынка валют Форекс с самыми результативными стратегиями торговли, привлекательными условиями по взаимосотрудничеству.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.