Регистрация    Войти
Авторизация
» » В FXTM запускают первый Форекс-марафон

В FXTM запускают первый Форекс-марафон

Категория: Брокеры
В FXTM запускают первый Форекс-марафон Лето – период отпусков, отдыха, время ярких впечатлений и эмоций. Часто на денежных рынках в это время фиксируются флеты, что связано с низким уровнем активности трейдеров. Для всех, кто хочет освоить самый большой из экономических рынков –валютную международную площадку Украина сегодня: Finanso.net».

Как поможет трейдерам марафон?




Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», При помощи уникального конкурса «Марафон трейдеров FXTM» на демо-счетах (счетах учебного типа, где торговая обстановка по максимуму приближена к рыночной, но в то же время сам трейдер не рискует своими деньгами, так как торговля проводится с помощью виртуальных средств) от одного из настоящих лидеров сферы – масштабного брокера FXTM (ForexTime), все желающие могут в реальных условиях рынка, не инвестируя «живые» средства, не просто на практике узнать, что собой представляет Форекс, а также реально заработать деньги в виде призовых.

С брокером ведут тесное сотрудничество сотни тысяч трейдеров из 180 государств мира, в конкурсе планируется презентовать и наиболее прогрессивные стратегии торговли. То есть можно воочию понаблюдать, как ведут продажи более опытные коллеги, перенимать их опыт, обретая не теоретические и книжные, а вполне реальные практические навыки и знания наиболее успешных участников рынка Форекс от признанного большинством специалистов аналитиками, профессиональными инвесторами и трейдерами объективно лучшего брокера Земли.

В FXTM запускают первый Форекс-марафон


Как сообщили представители брокера FXTM, в масштабном конкурсном марафоне для трейдеров со всего земного шара принять активное участие могут и новички, и трейдеры с большим опытом работы на рынке. Регистрация началась еще 20 июня и продолжится до середины июля. Конкурс пройдет в период 27 июня - 15 июля. По результатам соревнований топ-10 лучших трейдеров, которые продемонстрируют самый большой доход виртуальных вкладов, получат реальные финансовые призы. То есть между ними планируется распределить 6 тысяч долларов из призового фонда конкурса, а победитель заработает 3 тысячи долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.