Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания Prime Broker представила СДУ

Компания Prime Broker представила СДУ

Категория: Брокеры
Компания Prime Broker представила СДУЕсть ли еще свободные ниши для успешного старта на рынках нового брокера Форекс? "Да, – констатируют эксперты и аналитики, – если корпорация внедрит новые технологии и заинтересует новых клиентов своими продуктами и неформальными методами их продвижения".
Здесь отдельно выделяется растущая корпорация Prime Broker, вышедшая на рынок летом 2016 года. Тем не менее за полгода она успела приятно удивить экспертов. По сравнению с начинаниями других брокеров, Prime Broker обошелся без громких презентаций и приглашений звезд спорт, кино и шоу-бизнеса.
Корпорация в довольно свободном темпе реализовывала собственные инновационные продукты и технологические решения, которые получили однозначное определение в прессе – ноу-хау интернет-торговли и инвестиций.

Грамотный маркетинг – это не просто громкая реклама, а реализация потребностей клиентов.

Компания Prime Broker представила СДУ

Непривычная для РФ и стран СНГ маркетинговая стратегия брокера имела фундаментальные основания. По мнению аналитиков журнала "Биржевой лидер" и Академии Masterforex-V, такими были следующие моменты:
1. Так как Prime Broker предложил инновационный продукт СДУ - счета доверительного управления, который имеет несколько уникальных возможностей для трейдеров и инвесторов, его нужно было "обкатать", дав пользователям шанс разобраться в специфике. Ведь для понимания обычного клиента СДУ из-за своих особенностей был довольно сложным. Поэтому сначала управляющим и инвесторам нужно было разобраться, как с ним действовать и какие возможности здесь есть.
2. Неприемлемость выхода на финрынки с сырыми продуктами, которые не были протестированы целевыми потребителями (инвесторами и опытными трейдерами) в режиме онлайн.
3. Данный подход корпорация использовала не только к СДУ, но и к другим продуктам и сервисам. Поэтому первым этапом выхода на рынок стало налаживание всех бизнес-процессов до автоматизма.
4. Корпорация подключила большое количество платежных инструментов, обеспечила телефонной поддержкой клиентов по РФ и миру, получила лицензию финансовой комиссии VFSC.
5. Наличие первой награды, полученной на Московской финансовой выставке Financial Expo 2016, по итогам которой брокер стал лауреатом в номинации "Лучшая инвестиционная технология" за эксклюзивную разработку СДУ. Это заслуженно и логично, учитывая, насколько тщательно и финансово грамотно брокер подошел к развитию бизнеса, который ориентирован на потребности инвесторов и трейдеров.
Компания Prime Broker представила СДУ

6. Главными активами корпорации являются управляющие, "без которых даже наилучший продукт не будет иметь смысла для клиента, потому что не даст возможность получить доход". Эксперты "Биржевого лидера" сообщают, что не так давно управляющие корпорации взяли важный рубеж – 10 трейдеров получили уровень листинга В, значит, в течение 90 дней они торговали с положительным результатом и с соблюдением риск-менеджмента.
Среди этих управляющих есть много успешных трейдеров, чьими услугами пользуются многие инвесторы в РФ, странах СНГ, Ближнего и Дальнего зарубежья, к примеру, тот же Kraken или Scalper. В рейтинге СДУ их торговле свойственны стабильно высокие показатели прибыльности, которые представители ТОП 10 списка лучших управляющих фиксируют от 31,7% до 82,7%.
Компания Prime Broker представила СДУ
Компания Prime Broker представила СДУ

– Следующий рубеж - листинг А, в который войдут те, кто сможет соблюдать нужные условия по прибыльности и риск-менеджменту в течение 180 дней – сообщают в Prime Broker. Если же говорить о качестве торговли управляющих, размерах доходов и стабильности их результатов, то эта цель – листинг А – является реальной.
7. Опытный топ-менеджмент корпорации во главе с Артемом Паламарчуком, который ранее возглавлял успешные финансовые проекты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.