Регистрация    Войти
Авторизация
» » Проблемы с выводом средств Ларсон энд Хольц. Отзывы о брокере

Проблемы с выводом средств Ларсон энд Хольц. Отзывы о брокере

Категория: Брокеры
Проблемы с выводом средств Ларсон энд Хольц. Отзывы о брокереКомпания Larson&Holz хорошо известна на рынке брокерских услуг. Тринадцать лет назад, в 2004 г. появилось первое представительство этой компании в России. Брокер за прошедшее с тех пор время нашел и занял рыночную нишу, в том числе в секторе разработки современных IT-технологий, используемых для операций с финактивами. Невзирая на внушительный опыт компании, негативные отзывы от Ларсон Хольц также встречаются, информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net».

При этом для объективной оценки следует ознакомиться с перечнем предоставляемых брокерской компанией услуг, бонусной системой и рядом других нюансов ее работы.

Деятельность компании Larson&Holz IT Ltd можно условно разделить на несколько основных направлений:

- компания в своей деятельности выступает как Форекс – брокер и брокер бинарных опционов (акции, сырье, валюты). Можно также торговать опционно , используя платформу Metatrader и ее виртуальный аналог от Larson&Holz;

- от компании есть предложения для различных партнерских программ. Это агентские представительства в разных регионах и онлайн – партнерство. У брокера с недавних пор есть спецпредложение от Call-центров, специализирующихся на обслуживании брокерских компаний.

Проблемы с выводом средств Ларсон энд Хольц. Отзывы о брокере


У Larson&Holz множество разнообразных бонусных программ.


Брокер предлагает своим клиентам много разнообразных бонусных программ для клиентов с различными вкусами и потребностями. При этом, профильными специалистами отмечаются следующие из них:

- DepojetBonus – это самая долговременная от ЛарсонХольц программа. Клиентам в рамках этого предложения начисляется дополнительно от 10 до 20 процентов от суммы, размещенной на депозите. Ее возможностями могут воспользоваться владельцы новых счетов или клиенты, пополняющие депозит на сумму не менее 5 тыс долларов;

- в рамках CommissionBonus компания компенсирует комиссию, снимаемую банком клиента или банком – корреспондентом при пополнении торгового аккаунта пластиковой картой. Бонус актуален для всех типов счетов;

- конкурс – рейтинг Larson&Holz. Эта программа действует уже на протяжении многих лет. Среди реальных счетов ежемесячно разыгрываются призы на сумму 10-15 тыс долларов. По итогам лучших результатов работы за месяц около 150 трейдеров по этой программе получает призы на свои торговые счета до 1000 долларов.

При этом в конкурсе без соответствующей регистрации могут автоматически принимать участие все счета на сумму более 100 долларов.

- NonDepositBonus. Ларсон энд Хольц по этой программе для первоначальной торговли без вложений предоставляет 100 долларов.

Этот бонус позволяет трейдерам пробовать свои силы в реальной торговле без минимального риса потери средств.


В Larson&Holz минимальным является счет в 250 долларов, кредитное плечо – до 1:500. Названные условия можно в целом назвать приятными и выгодными. Набор инструментов для торговли , предлагаемый брокером, опытные трейдеры считают также неплохим.

Однако некоторые клиенты, несмотря на привлекательные условия торговли в Larson&Holz жалуются на проблемы, возникающие с выводом средств со счетов.

Обратив внимание на такие отзывы, я лично открыл счет у брокера, поторговал, после чего вывел прибыль. Поэтому, считаю, что в принципе система достаточно прозрачна и работает без сбоя.

Однако при переводе средств следует помнить, что все операции, связанные с деньгами, предполагают выполнение ряда правил. Перечень этих правил далеко не всегда зависит только от брокера.

Анализируя в последующем характер проблем, возникающих с выводом клиентами Larson&Holz средств, мною был составлен перечень типичных ошибок, приводящих впоследствии к проблемам:

- неверное указание своих данных при регистрации (данные на несуществующих или посторонних людей);
- средства пытаются вывести на реквизиты третьих лиц (супруги, матери и др.);
- игнорируются требования брокера по выводу средств ( например, невыполнение минимально требуемого оборота в 3 лота);

Трейдерам, открывшим в ЛарсонХольц счет и в силу каких – либо причин решивших вывести часть средств следует помнить, что, не совершив перед этим ни одной сделки надо быть готовым, что в компании их попросят соблюдать правила. В подобной ситуации каждому владельцу счета предлагается выполнить минимальный торговый оборот или же заплатить штраф в размере 100 долларов.

Следует также помнить, что вывести средства в Larson&Holz клиенты могут только теми же способами (банковская карта, системы интернет – расчетов и т.д.) , которыми они пополняли свой счет.

Можно задаться вопросом, кем является компания Larson&Holz, добросовестным брокером или же типичной кухней? Любой человек, знающий, что эта компания без смены названия и своего сайта работает на рынке уже тринадцать лет, без труда даст ответ на этот вопрос, прочитав также отзывы о Larson&Holz.

У каждого человека есть свои сильные и слабые стороны, что, в общем, свойственно человеческой природе. В такой ситуации лучшим решением является превращение трейдинга в свою сильную сторону. Желаю всем успеха в поисках добросовестного брокера, по мере сил я в этом буду вам помогать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.