Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Ларсон энд Хольц» поведал о секретах своего успеха на Форекс

«Ларсон энд Хольц» поведал о секретах своего успеха на Форекс

Категория: Брокеры
«Ларсон энд Хольц»  поведал о секретах своего успеха на ФорексСоревнованием трейдеров без каких-либо условий и спецправил стал один из уникальных и нестандартных Форекс-конкурсов широко известного брокера из Британии «Ларсон энд Хольц», ставший хорошим смотром для инвесторов, заключающих с лучшими трейдерами соглашения для последующего инвестирования в их торговлю. Такую информацию передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как зарабатывать участвуя в Форекс-конкурсах.


Проводимый компанией «Ларсон энд Хольц» ежемесячный непрерывный конкурс дает возможность:
- на практике осваивать специфику финрынка;
- выводить без проблем полученные в ходе конкурса прибыли;
- сразу на нескольких счетах участвовать в конкурсе;
- привлекать в свою торговлю дополнительные средства инвесторов;
- за итоговые лидирующие позиции получать призовые средства;
- торгуя в обычном режиме, участвовать в конкурсе множество раз;
- пользоваться лучшими инновационными технологиями компании, в том числе выводящей на крупных поставщиков ликвидности модернизированной системой NDD.

Уже названный турнир компании, благодаря широте охвата, формирует свое пространство для общения инвесторов и трейдеров (становясь как бы аналогом Фейсбука по целевой аудитории), где они могут делиться секретами своих торговых стратегий, давать рекомендации, советы, оставлять свои мнения по инвестированию и торговле на Форекс-рынке.

Новички могут воспользоваться услугой копирования лучших, по их мнению, трейдеров, зарабатывая без непосредственной торговли, осваивая одновременно эффективные торговые стратегии.

Сформировать набор своих торговых стратегий вы можете сами, общаясь в чате в формате этого конкурса, даже не регистрируясь в турнире специально, а только пополнив свой реальный счет от ста долларов, после чего он автоматически будет внесен в турнирный рейтинг.

Сумма призового фонда турнира составляет 14 тысяч долларов, распределяемые между ста сорока призовыми местами, а главным критерием определения победителей становится продемонстрированная конкурсантами месячная доходность.

По информации издания «Биржевой лидер», один из последних победителей этого ежемесячного трейдерского конкурса «Larson and Holz» россиянин А. А. Полежаев рассказал, как он добился своего первого места. Торговал в обычном режиме, используя один тип торгового счет – Старт.

«Ларсон энд Хольц»  поведал о секретах своего успеха на Форекс

Преимуществом конкурса считает его большой призовой фонд и простоту регистрации. Победитель похвалил прекрасную работу терминала, удобный ввод и вывод своих средств, а также низкую при этом комиссию. Сделки совершал по поддающейся теханализу, достаточно волатильной, валютной паре GBR/USD. Доверяет не машинам, а себе, предпочитая работать на Форекс вручную. Живет на Камчатке, работает механиком на рыбсудах, ему пятьдесят пять лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.