Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП популярных банков Украины за июнь 2015 года

Известен ТОП популярных банков Украины за июнь 2015 года

Категория: Финансы
Известен ТОП популярных банков Украины за июнь 2015 годаНа данный момент времени банки – это современные финансовые учреждения, ключевой вид работы которых основан на привлечении, размещении финансовых средств, а также проведении специальных расчетов. Банки выступают явными посредниками между теми, кому нужны дополнительные ресурсы, а также всеми теми, кто владеет свободными финансами. Подробностями интересовались корреспонденты экономического издания онлайн «Украина сегодня: Finanso.net».

Специалисты информационно-аналитического издания для инвесторов и финансистов «Биржевой лидер» подготовили специальную таблицу-рейтинг наиболее популярных в настоящее время украинских банков.

Лидеры популярности в сети Интернет.



Известен ТОП популярных банков Украины за июнь 2015 года


Рейтинг издания «Биржевой лидер» опирается на два вполне объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директа за месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же самое время о банках в масс-медиа Интернета, электронных информагентствах, что рассчитано с помощью специального агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки - Украина.

Первое почетное место рейтинга самых известных украинских банков снова занимает ПриватБанк – самый большой банк в государстве. Он считается по праву инноватором в таких областях работы, как создание приложений для платежных терминалов и смартфонов, онлайн-инкассация. Все это в сумме оказывает благотворное влияние на рост уровня популярности самого банка среди физических и юридических лиц (533 113 запросов в системе поиска Яндекс за июнь этого года).

Второе не менее почетное место – ОщадБанк. Это госбанк, не кредитующий физлиц. Он дает возможность оформить заем только госпредприятиям (232 577 запросов в системе поиска Яндекс за июнь).

Третье место рейтинга - Дельта Банк, предлагающий большой выбор продуктов и услуг для клиентов. Как отмечает брокер Орбекс, он отличается выгодными и стабильными ставками по вкладам, предоставляет услуги по обслуживанию предпринимателей (127 221 запрос в системе поиска Яндекс за последний месяц).

Аутсайдеры рейтинга:

- Эрсте Банк – 99 запросов в системе поиска Яндекс;

- Украинская финансовая группа – 64 запроса в системе поиска Яндекс;

- ПроФин Банк – 57 запросов в системе поиска Яндекс;

- ИнтерКредитБанк – 7 запросов в системе поиска Яндекс;

- ВМ Банк – 7 запросов в системе поиска Яндекс.

Известен ТОП популярных банков Украины за июнь 2015 года
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.