Регистрация    Войти
Авторизация
» » Назван ТОП известных банков Украины за ноябрь

Назван ТОП известных банков Украины за ноябрь

Категория: Финансы
Назван ТОП известных банков Украины за ноябрь Банки относится к числу специализированных финансовых организаций, которые занимаются привлечением финансовых средств от вкладчиков с их будущим размещением, проведением счетов. Банковские учреждения выступают посредниками между теми, кому нужны дополнительные ресурсы, и теми, кто владеет свободными финансами. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие в настоящее время банковские учреждения признаны самыми известными среди украинских граждан? Ответ на этот вопрос искали специалисты журнала для деловых людей и экспертов по экономике «Биржевой лидер».

ТОП лидеров по популярности в глобальной сети Интернет.


Назван ТОП известных банков Украины за ноябрь


Рейтинг экономического издания опирается на два объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для поисковой системы Яндекс.Директ за последний месяц, которая рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же время о системе оплаты в онлайн-средствах массовой информации, электронных информагентствах, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценивания - Украина.

Первое почетное место рейтинга досталось по праву ПриватБанку - крупнейшему банку государства. Он считается настоящим инноватором в таких областях деятельности, как создание приложений для смартфонов, создание терминалов оплаты, онлайн-инкассации. А все это, как известно, оказывает вполне благотворное влияние на рост известности банка среди физических и юридических лиц (570 426 запросов в системе поиска Яндекс, что производились гражданами Украины в октябре нынешнего года).

Второе не менее почетное место за ОщадБанком, государственным банком, практически не кредитующим физических лиц. С его помощью можно, например, оформить кредит госкомпании, открыть депозит (242 360 запросов в системе поиска Яндекс).

Третье место досталось на этот раз «УкрСибБанку», который отличается выгодными и стабильными ставками по вкладам, предоставляет услуги обслуживания малого и среднего бизнеса, больших корпоративных клиентов (97 158 запросов в поисковой системе Яндекс).

Далее участники рейтинга располагаются так:

- Дельта Банк - 54 168 запросов в Яндекс;

- A-Bank - 53 316 запросов в Яндекс;

- Банк Финансы и Кредит - 27 097 запросов в Яндекс;

- Укргазбанк - 26 192 запроса в Яндекс;

- Сбербанк Украина - 20 850 запросов в Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.