Регистрация    Войти
Авторизация
» » Назван ТОП банков Украины в Интернете

Назван ТОП банков Украины в Интернете

Категория: В мире
Назван ТОП банков Украины в ИнтернетеБанки - финансовые организации, которые занимаются в первую очередь привлечением финансовых средств от вкладчиков с их будущим проведением и размещением финансовых счетов. Банковские учреждения выступают посредниками между теми, кому нужны дополнительные ресурсы, и теми, у кого есть свободные деньги. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно банковские учреждения в настоящее время оказались самыми известными среди украинских граждан? Ответ на этот вопрос ищут специалисты журнала для деловых людей и экспертов по экономике «Биржевой лидер».

Лидеры популярности в глобальной сети Интернет.


Рейтинг издания «Биржевой лидер» опирается на два объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за последний месяц, что рассчитана при помощи специального сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же самое время о банках в онлайн-СМИ, электронных информагентствах, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки - Украина.

Назван ТОП банков Украины в Интернете

Первое место в рейтинге самых известных украинских банков в глобальной системе Интернете до сих пор занимает банк «ПриватБанк» - самый большой банк в государстве. Он считается по праву инноватором в таких сферах деятельности, как формирование приложений для платежных терминалов и смартфонов, онлайн-инкассация. Это оказывает позитивное влияние на повышение известности банка среди физических и юридических лиц (438 822 запроса в системе поиска Яндекс, что производились гражданами Украины в августе этого года).

Второе не менее почетное место – «ОщадБанк», госбанк, фактически не кредитующий физических лиц. В этом банке могут оформить кредит госкомпании, можно открыть депозит (203 724 запроса за месяц в системе поиска).

Третье место досталось банку «УкрСибБанк». Он отличается выгодными и стабильными ставками по вкладам, предоставляет услуги по обслуживанию малого и среднего бизнеса, больших корпоративных клиентов (80 855 запросов за месяц в системе поиска Яндекс).

Далее участники рейтинга располагаются так:

- Дельта Банк - 51 474 запроса в Яндекс;

- A-Bank - 40 211 запросов в Яндекс;

- Укргазбанк - 22 622 запроса в Яндекс;

- Сбербанк Украина - 20 100 запросов в Яндекс;

- Банк Киев - 19 573 запроса в Яндекс;

- ОТП-Банк - 18 829 запросов в Яндекс;

- Банк Финансы и Кредит - 15 063 запроса в Яндекс;

- Платинум Банк - 12 980 запросов в Яндекс;

- Кредобанк - 12 329 запросов в Яндекс, - отмечают аналитики брокера HiWayFX.

Назван ТОП банков Украины в Интернете







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.