Регистрация    Войти
Авторизация
» » Betonmoney: инвесторы на онлайн-спорах получают 80% годовых

Betonmoney: инвесторы на онлайн-спорах получают 80% годовых

Категория: Финансы
Betonmoney: инвесторы на онлайн-спорах получают 80% годовыхВ современных условиях экономики все большее число граждан вынужденно ищет новые источники дохода. Инфляция, нестабильные нефтяные и валютные тренды, девальвация, неуверенное «поведение» золота и иных драгоценных металлов отрицательно отражается на общей ситуации в экономиках Российской Федерации и государств СНГ. Большинство компаний разоряются, возрастает уровень безработицы, а вместе с ним цены на большую часть товаров и продуктов, тогда как заработные платы государственных служащих остаются на прошлом уровне, а то и часто падают. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», не спасают ранее известные депозиты, потому что сейчас выплаты по ним в рублях не превышают 11-12 процентов в год, в валюте – не более 4-5 процентов годовых. Можно себя также попробовать в качестве вкладчика. И тем не мене для этого важны спецзнания финансовых рынков, полная готовность принять довольно серьезные риски. А в связи с тем, что, как ранее говорилось, даже такие активы, как золото и нефть, достаточно нестабильны, не все из профессионалов вовремя отвечают на непредсказуемые тренды и хотя бы быстро сохраняют средства.

Betonmoney: инвесторы на онлайн-спорах получают 80% годовых


Стартап Betonmoney – ключ инвестуспеха для… всех.



Другое дело – стартапы. Безусловно, далеко не все новые проекты обладают высокой инвестиционной привлекательности, однако большая часть из них, особенно связанных с онлайн-технологиями, обладает неплохими перспективами. Проблема в том, что, как и фактически в любом направлении вкладывания, здесь вам нужно правильно подобрать продукт, в который можно инвестировать средства. Проще говоря, не допустить ошибку. А для этого, опять-таки, нужно разбираться кое в чем, понимать кое-что, видеть, проще сказать, за горизонты.

Betonmoney: инвесторы на онлайн-спорах получают 80% годовых


Однако даже данная проблема решаема. По меньшей мере за счет привлекательного во всех смыслах проекта Betonmoney, который собой представляет международную площадку для онлайн-споров (пари) в отношении разных событий, что ожидаются в ближайшем будущем. Другими словами, пользователь, делая ту или иную ставку, вступает в дискуссию с иными пользователями, которые принимают ставку. И в случае, если он прав, сможет выиграть спор, получает реальные финансовые средства. А гарантом соблюдения денежных обязательств для каждой из двух сторон выступает именно Betonmoney.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.