Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы ТОП-банков Украины с выгодными вкладами в сентябре

Названы ТОП-банков Украины с выгодными вкладами в сентябре

Категория: Финансы
Названы ТОП-банков Украины с выгодными вкладами в сентябре В настоящее время большая часть банковских учреждений предлагает своим клиентам разные депозитные программы, в числе которых зачастую бывает крайне трудно отличить выгодные и не достаточно выгодные. Большая часть инвесторов, переживая за утрату своих финансов, четко диверсифицируют инвестиции, распределяя их в различные активы, включая также активы и в недвижимость. И инвестировать денежные сбережения в банковские учреждения не спешат, потому что ставки не столь привлекательные. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно банковские вклады считаются самыми выгодными для украинских граждан, а также какие факторы нужно брать в учет в вопросе выбора депозитной программы, решили разобраться специалисты известного информационно-аналитического журнала по экономике «Биржевой лидер».

Рейтинг ТОП-предложений по влалам в банках Украины.



Названы ТОП-банков Украины с выгодными вкладами в сентябре

По итогам проведенного аналитиками журнала анализа были четко определены менее и наиболее выгодные условия по вкладам.

Самые выгодные программы по депозитам сейчас предлагают Банк Михайловский и Платинум Банк – ставка по кредиту достигает размера в 28 процентов годовых. Банковские учреждения предоставляют обширный выбор банковских продуктов и услуг.

Достаточно выгодные депозитные программы предлагают также ПриватБанк и БМ Банк с 27 процентами годовых по вкладам. Это динамично развивающиеся финансовые учреждения, которые предоставляют свободу управления финансами каждому своему клиенту.

Далее в рейтинге популярности разместились следующие банковские учреждения:

- ВТБ Банк;

- Диамант Банк;

- Укринбанк;

- Первый инвестиционный банк;

- CityCommerce Bank;

- Альфа-Банк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.