Регистрация    Войти
Авторизация
» » Инвесторы открывают для себя новые районы Берлина

Инвесторы открывают для себя новые районы Берлина

Категория: Финансы
Инвесторы открывают для себя новые районы Берлина Шарлоттенбург-Вильмерсдорф может быть новым крупным районом для вкладов в берлинскую недвижимость, как считают рыночные специалисты. Данный регион считается культурным центром, что предлагает гостям достаточно внушительную коллекцию интересных достопримечательностей и мест, в их числе Берлинский университет искусств Берлинский технологический институт, оперный театр Немецкая опера в Берлине, дворец Шарлоттенбург, здание Берлинского госбалета. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», фирма IBA Real Estate поведала о территории, где не так давно стартовали очередные разработки. Восстановленный после войны применяемый в сфере бытпотребления, коммерчески зонированный комплекс сформирован из 52 разных блоков, из них 46 считаются жилыми, сразу 6 блоков коммерческих, 8 пентхаусов. Проект в себя включает обширную реконструкцию, что поможет радикально увеличить территорию, общую доступность применения недвижимости.

«Проект реконструкции сильно отличается неплохим сочетанием месторасположения, инфраструктуры и удобства», - отмечают специалисты. Достаточно выгодный из-за мощной экономики Германии с быстро возрастающими ценами на недвижимость, проект отлично подойдет для вкладчиков. Немецкие арендные ставки взлетели на протяжении последних за последние 5 лет, с городом Берлином, который играет основную роль в государстве в этом тренде. Данный регион является основным кандидатом для вкладов в недвижимость.

Берлин привлекает все большее число инвесторов.



На самом деле немецкая столица привлекает все больше внимания со стороны вкладчиков за границей за счет быстро возрастающей численности граждан города. Предполагалось, что рост достигнет уровня в 250 тысяч человек за период между 2011-2030 годами. Сейчас градостроители уверены: данное число будет добавлено к началу 2019 года. Лишь в позапрошлом году общее число граждан возросло примерно на 44700.

В итоге решение вопроса с недвижимостью в городе становится необходимым. По статистике, средняя цена недвижимости стала выше на 21 процент за 12 месяцев. Квартплата выросла на 5,7 процента за прошлый год (в сравнении с 3,6 процента в среднем по государстве). Это заставило чиновников ввести обновленные требования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.