Регистрация    Войти
Авторизация
» » Инвесторов привлекает вся недвижимость Германии

Инвесторов привлекает вся недвижимость Германии

Категория: Финансы
Инвесторов привлекает вся недвижимость  ГерманииКоммерческая немецкая недвижимость все еще считается привлекательной для вкладчиков, при этом все ее сферы – офисная, компании розничных продаж и так далее. Вклады в офисную сферу располагаются по большей части у первых позиций рейтингов по регионам, так как данная сфера привлекает основную часть финансовой активности в Германии, обеспечивает саму возможность проведения инвестиций, что все время дают стабильный доход на протяжении долгого периода времени, то есть превышая десятилетний горизонт. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», тенденции к концентрации вкладов в привлекательные коммерческие помещения с отличной транспортной инфраструктурой в больших городах, то есть в офисную недвижимость Гамбурга, Берлина, Мюнхена, Франкфурта, Кельна, Дюссельдорфа, Штутгарта, совсем не ослабевает. В этом факте уверены эксперты фирмы IBA Real Estate.

Недвижимость Германии привлекательна и перспективна.



С иной же стороны, компании розничных продаж, находящиеся в центрах больших городов страны, с общим населением свыше 100 тысяч человек, продолжат привлекать вкладчиков, несмотря на возрастание масштабов электронной коммерции. Международные ритейлеры с регионально диверсифицированными стратегиями по росту все чаще и чаще выходят на рынки данных городов. Европа считается сейчас и далее будет оставаться самым значимым рынком для основных мировых сетей торговли, опережая рост азиатских рынков.

Отлично расположенный центр торговли с фуд-дискаунтером в виде якорного арендатора может также оказаться устойчивым и привлекательным активом. Вкладчики максимально тщательно отслеживают стратегии продуктовых ритейлеров, что всячески стремятся сочетать онлайн-заказы с местными службами по доставке. То же относится и к ритейлерам онлайновым, что начинают аренду пунктов децентрализованного сбора с прикрепленными салонами, пытаются внедрить обновленные концепции, по большей части в сфере верхнего диапазона продуктов пищи. Борьба за основные топовые места характеризуется и обладает решающим значением для вкладчиков, которые стремятся обрести доступ, оценить инвестиционные возможности в иных крупных и средних городах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.