Регистрация    Войти
Авторизация
» » IBA Real Estate: обзавестись квартирой в Берлине – обеспечить себе будущее?

IBA Real Estate: обзавестись квартирой в Берлине – обеспечить себе будущее?

Категория: Финансы
IBA Real Estate: обзавестись квартирой в Берлине – обеспечить себе будущее?Сейчас инвестиции в жилье обрели особую актуальность. Большой спрос на дома, квартиры, коммерческие объекты обуславливает ценовой рост, включая ставки аренды. Соответственно, владельцы имущества обретают большие доходы и благодаря перепродаже, и благодаря получению ежемесячных доходов от аренды. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», самый большой рост цен на объекты жилья фиксируются сейчас в Германии – локомотиве экономики Европы, одной из самых лучших во всем мире государств по уровню качества жизни, ведению бизнеса. В то же время снова на местном рынке преобладают инвесторы из России – по статистике, на их часть приходится основная часть приобретений коммерческой жилой недвижимости Германии. В тоже время большинство граждан РФ для инвестиций выбирают берлинские квартиры.

И это никого уже не удивляет, потому что столица является абсолютным лидером по общему ценовому росту на объекты недвижимости. И тем не менее обеспечивает отличными возможностями иностранных и местных граждан для аренды или покупки недвижимости. Выходит вкладчику гарантируется постоянный доход от аренды. Однако даже если у арендаторов возникают проблемы, за него владельцу государство заплатит.IBA Real Estate: обзавестись квартирой в Берлине – обеспечить себе будущее?

Недвижимость Берлина – уникальные возможности для инвестиций.



IBA Real Estate: обзавестись квартирой в Берлине – обеспечить себе будущее?Из-за того, что немцы в общем и граждане Берлина предпочитают в частности снимать недвижимость на долгий период времени (часто на всю жизнь), тогда вкладчик, однажды заключив соглашение, гарантированно получает бесперебойный источник прибыли, которой возрастает вместе с ценами на объекты недвижимости. Однако существует и ряд иных не менее привлекательных для инвесторов России факторов, которые четко поясняют: почему они столь массово инвестируют средства в немецкую недвижимость , особенно относительно домов и квартир Берлина. О чем журналистам сайта «Биржевой лидер» поведали в эксклюзивном интервью представители одной из самых больших компаний Германии в области недвижимости IBA Real Estate.


Но наблюдается ли уже сейчас в Германии инвестбум в области недвижимости? Как заявляет глава компании IBA Real Estate Валерий Гербер, ситуация обстоит именно таким образом, спрос на объекты жилья продолжают быстро расти по всему государству.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.