Регистрация    Войти
Авторизация
» » В конце мая в Днепре прошла первая конференция в Украине, посвященная блокчейн-бизнесу

В конце мая в Днепре прошла первая конференция в Украине, посвященная блокчейн-бизнесу

Категория: Технологии
В конце мая в Днепре прошла первая конференция в Украине, посвященная блокчейн-бизнесуКак передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net" и ТСН, в конференции участвовал Павел Крымов – известный маркетолог по финансам, один из лидирующих экспертов в области финансов, маркетинга и инвестиций, автор нескольких ряда востребованных у многих бизнесменов и компаний продвижения финуслуг. Наш обозреватель пообщался с Павлом Крымовым и узнал, чем Blockchain Busines Forum привлек внимание специалиста, что изменилось на рынке криптовалют, какие потенциальные или существующие проекты для бизнеса в индустрии имеют реальные перспективы для динамичного развития.

[b]Криптоакции, майнинг, ICO – новые ориентиры финрынков.[/b]

[b]Вопрос:[/b] Павел Геннадьевич, по какой причине Вы решили посетить Blockchain Busines Forum?

[b]Павел Крымов:[/b] так как в данный момент криптовалюты представляют собой глобальный мировой тренд. Сегодня каждый четвертый обращается с проектом, который каким-то образом связан или или с технологией блокчейн, с криптовалютой. Во-вторых, есть собственный практический интерес к теме. В-третьих, мероприятие дало возможность провести несколько полезных встреч, а также договориться о конструктивных диалогах с интересующими людьми на ближайшее будущее.

[b]Вопрос:[/b] Какие именно идеи?

[b]Павел Крымов:[/b] Инновационные концепции привлечения инвесторов с применением криптовалют (например, ICO) возможности выпускать личную цифровую валюту или получать прибыль на майнинге, формирование инвестпортфеля из самых перспективных блокчейн-проектов, идея выпуска криптоакций.

[b]Вопрос:[/b] Месяц назад на своем сайте Вы отмечали, что курс биткоина видите не меньше 2 тыс. . Не изменили своего мнения?

[b]Павел Крымов:[/b] Не изменил. Это минимальная оценка, потому что тенденция роста биткоина очевидна. Если происходят откаты, в следующие дни они с лихвой компенсируются о чем можно прочитать в "Мыслях о криптовалютах".

[b]Вопрос:[/b] Что вы можете сказать по поводу альтернативных цифровых валют – альткоинах?

[b]Павел Крымов:[/b] Здесь я бы выделил лишь Эфериум (криптовалюта 2-го поколения, может заменить биткоин), который отличается технологией, возможностями ее применения и спроса, который обеспечивается за счет этой технологии. От прочих альткоинов можно ждать чего угодно.

[b]Вопрос:[/b] Ожидаете новые проекты в Рунете?

[b]Павел Крымов:[/b] Думаю, еще будут появляться и сервисы, нацеленные на инвесторов.

[b]Вопрос:[/b] Значит, вскоре вы запустите свой проект?

[b]Павел Крымов:[/b] Это вероятно. Есть идея создать продукт, который включает в себя составляющие технологической, финансовой и сферы стартапов. В случае реализации идеи я сразу же объявлю об этом.
[b]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.