Регистрация    Войти
Авторизация
» » TeleTrade подтвердил высокий уровень аналитических услуг для своих клиентов

TeleTrade подтвердил высокий уровень аналитических услуг для своих клиентов

Категория: Брокеры
Петр Пушкарев, шеф-аналитик группы компаний TeleTrade, является одним из наиболее авторитетных экспертов финансового рынка с 20-летним стажем управляющего активами и профессионального трейдера рынка Форекс.

TeleTrade подтвердил высокий уровень аналитических услуг для своих клиентовПетр Пушкарев, шеф-аналитик группы компаний TeleTrade, является одним из наиболее авторитетных экспертов финансового рынка с 20-летним стажем управляющего активами и профессионального трейдера рынка Форекс. Лучшие из прогнозов, озвученные им в прошлом году, стали наглядным подтверждением высокого уровня аналитических услуг, которые предоставляет клиентам ГК TeleTrade. Еще одним подтверждением этого стала очередная, 5-я подряд победа в номинации "Лучшая аналитика брокеров Форекс" в рамках авторитетной выставки Masterforex-V EXPO.

Лучшие прогнозы Петра Пушкарева в 2016 году.

Давайте вкратце напомним лучшие прогнозы, которые были сделаны в прошлом году шеф-аналитиком ГК TeleTrade. В первую очередь здесь хотелось бы отметить предсказанное в середине января 2016 года "дно" падения российской валюты, оттолкнувшись от которого рубль начнет расти. Следует подчеркнуть, что прогноз был сделан на пике паники, поднявшейся после того, как стоимость нефти опустилась ниже 30 долларов, а российская валюта ослабла до 77 рублей за доллар.

По словам Пушкарева, далее возможно проседание курса до 82-86 рублей за доллар. Вместе с тем аналитик тогда разглядел еще и реальные шансы для последующего отскока вверх – как по рублю, так и по нефтяным котировкам. В итоге его прогноз полностью подтвердился – российская валюта так и не просела ниже 86 рублей за доллар. Максимальное проседание по паре USD/RUR составило 85,93 рубля за доллар, после чего рубль начал укрепляться.

Еще один точный прошлогодний прогноз Пушкарева касается цен на нефть сорта Brent. В частности, в ноябре 2016 года, еще перед тем как состоялось заседание ОПЕК, посвященное сокращению суточных объемов добычи сырья, шеф-аналитик ГК TeleTrade спрогнозировал, что цены на "черное золото" получат новый толчок к росту после того, как соглашение о сокращении суточных объемов добычи сырья будет официально закреплено нефтедобывающими странами, не входящими в ОПЕК. По словам Пушкарева, до конца 2016 года нефтяные котировки окажутся в более высоком ценовом диапазоне – от 55 до 60 долларов – причем, продержаться они там достаточно продолжительный период.

Отдельно стоит отметить прогноз аналитика по валютной паре EUR/USD. Пушкарев, в частности, прогнозировал, что курс единой евровалюты будет на 7-8 процентов выше американской. Между тем многие аналитики, говоря о данной валютной паре, предсказывали паритет. В итоге можно констатировать – очередной прогноз Пушкарева снова оказался верным. По состоянию на конец января текущего года курс составил 1,0750 доллара за евро.

Среди сделанных шеф-аналитиком ГК TeleTrade точных прогнозов – проседание доллара ниже 60 рублей за доллар, снижение индекса DXY относительно корзины из 6 валют, а также рост курса евро и подорожание золота перед президентскими выборами в США.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.