Регистрация    Войти
Авторизация
» » Павел Крымов представил свой ресурс в Рунете

Павел Крымов представил свой ресурс в Рунете

Категория: Технологии
Павел Крымов представил свой ресурс в Рунете20 мая 2016 г. один из легендарных финансовых маркетологов нашего времени Павел Крымов объявил об открытии своего персонального сайта - krymovpavel.com.

Шаг действительно удивительный и нестандартный. "Человек-загадка" бизнеса, маркетинга и спорта, автор многих сверхуспешных финансовых интернет-проектов в сфере финансов, PR, а также интернет-технологий, которые он никогда публично не комментирует, личность, о которой больше говорят, чем рассказывает и пишет о себе он сам, вдруг открывает собственный ресурс, на котором обещает "давать информацию", таким образом еще больше усилив интригу", - сообщает "Биржевой лидер".

Что же предлагает Павел Крымов своим читателям и будущий клиентам?


Павел Крымов представил свой ресурс в Рунете


Со страниц своего сайта Павел Крымов предлагает самое главное - свои знания для решения вашей проблемы, а также предлагает сотрудничество как для крупных финансовых компаний, так и для блогера, который запустил собственный startup.

У Павла Крымова необычно жесткий подход именно к своей работе, поэтому составлены очень четкие требования к проектам, которые вы хотите вознести на Олимп. Он говорит в личной беседе: "Судите меня не по моим победам, а по моим поражениям, которых у меня как маркетолога и спортсмена практически нет. Ошибки есть, я их вижу, исправлю и пойду дальше. Можно проиграть битву, главное - выиграть войну", одновременно предостерегая, что сотрудничать будет только с теми фирмами и людьми, чей бизнес легальный, и есть лицензия там, где это требуется. Как говорят известные маркетологи, "репутация дороже денег".

В первый же день открытия сайт Павла Крымова предложил для своих читателей и потенциальных клиентов новую феноменальную услугу, которой нет в арсенале ни одного маркетолога Рунета - противодействие черному PR, в рамках которой вы наконец-то можете не только узнать, как, но и должным образом ответить тем, кто постоянно "досит" ваш сайт, пишет отрицательные отзывы о вашей компании и распространяет полную клевету о вас и о вашей компании.

Вывод маркетолога о главной цели своей работы с клиентами предельно прост и лаконичен: "Вы получаете стабильный постоянный заработок, не зависящий от наличия рекламодателей. Все остальное мы берем на себя".

Самый короткий путь к вершине - постоянно получайте новые знания - Павел Крымов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.