Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бизнес-иммиграции стоит вести в Словении – эксперты «RuskiSvetd.o.o.»

Бизнес-иммиграции стоит вести в Словении – эксперты «RuskiSvetd.o.o.»

Категория: В мире
Бизнес-иммиграции стоит вести в Словении – эксперты  «RuskiSvetd.o.o.»Магазин «MaliTehnoVed» не так давно был открыт в столичном городе Словении города Любляна, всего шесть месяцев назад. Однако в настоящее время вполне ясно: российский инвестор, инвестировавший в него личный капитал, воспользовавшийся уникальной возможностью бизнес-иммиграции, совсем не прогадал. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как рассказывают специалисты компании «RuskiSvetd.o.o», что занимается оформлением подобных сделок, магазин появился в границах продвижения словенских стартапов. В настоящее время здесь ведется бойкая торговля, компания дает постоянную прибыль. Владелец, получив ВНЖ, может пользоваться разными преимуществами резидента государства Евросоюза. До непосредственного приобретения недвижимости эксперты агентства «RuskiSvetd.o.o» проводят для каждого своего клиента вполне грамотное маркетинговое исследование, определив самое выгодное направление деятельности торгового предприятия. После этого вкладчику помогают с регистрацией личного словенского бизнеса, открытием банковского счета, а также с оформлением иных, не менее важных и нужных документов. Риэлторы фирмы предоставляют весь спектр услуг, связанных, так или иначе, с недвижимостью. В случае надобности, помогают с переездом из РФ, размещением и так далее. Однако самое важное, как отмечают специалисты издания «Биржевой лидер»: опытные эксперты, отлично знакомые с особенностями рынка Словении, сделают все возможное, чтобы денежные сбережения клиента были вложены с максимальной результативностью.

Упомянутый магазин «MaliTehnoVed» находится в одном из самых больших ТЦ города Любляны «BTC-Sity». В «MaliTehnoVed» предлагается большой ассортимент детских игрушек разных возрастных категорий, включая и развивающие моторику, развлекательные, обучающие и прочее. Не так давно именно здесь была проведена специальная акция для самых маленьких покупателей вместе с их родителями, в период которой были представлены строительные игрушки. «Гости вместе с аниматором сумели возвести отдельные дома и даже целые кварталы в уменьшенном виде. В конце проведенного мероприятия, все гости получили презенты», – рассказывают специалисты компании «RuskiSvet».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.