Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как купить биткойн и начать инвестировать в криптовалюту?

Как купить биткойн и начать инвестировать в криптовалюту?

Категория: Финансы
Как купить биткойн и начать инвестировать в криптовалюту?Прежде чем вы узнаете, как покупать биткойны, давайте начнем с того, что такое криптовалюта (также известная как виртуальная монета или криптовалюта). Это не что иное, как виртуальная валюта, которую можно обменять на обычные деньги и оплатить через Интернет. В украинском законодательстве правила, касающиеся рынка криптовалют, не прописаны абсолютно. Существует множество криптовалют, но биткойн - самая известная и в то же время самая дорогая.

Как покупать криптовалюту?


 
Прежде чем вы даже купите какую-либо виртуальную валюту, вам необходимо найти службу транзакций и зарегистрироваться в ней. Порталов на эту тему появляется все больше и больше, поэтому выбирайте тот, который будет наиболее удобным для вас, или можно обратить внимание на The BitsBank по ссылке  https://thebitsbank.com/ . Регистрация немного сложнее, чем на обычном сайте, в конце концов, речь идет об обмене валюты. После того, как вы успешно создали учетную запись и подтвердили свои данные и номер учетной записи, вы можете переходить к покупке. Для этого вам необходимо сделать перевод на указанный номер счета. После того, как средства будут зачислены на ваш счет пользователя, вы можете переходить к покупке валюты. Есть также биржи, которые предлагают возможность мгновенно покупать криптовалюту с помощью банковских карт, не дожидаясь отправки платежа.
 
Биткойн очень дорогой, но не волнуйтесь - здесь вы можете купить даже его доли, так называемые сатоши. Вы можете купить столько, сколько считаете нужным. В зависимости от портала виртуальный курс может отличаться. Проверьте и проанализируйте их все и хорошенько подумайте, прежде чем совершать покупку в первый раз.
 

Во что стоит инвестировать?


 
На этот вопрос нет однозначного ответа. Но аналитические способности и трезвость ума обязательно пригодятся. Торговые порталы предоставляют вам доступ к графикам отдельных криптовалют. Исходя из этого, вы можете оценить риск падения и повышения курса данного обменного курса. Часто данные датируются даже годом, поэтому проблем с проверкой быть не должно. Однако помните, что биржа криптовалют регулируется теми же правилами, что и биржа. Здесь тоже все может меняться час от часа. Поэтому стоит постоянно отслеживать любые изменения в курсах, которые вы приобрели. Уловив подходящий момент, можно многого добиться. Если вы промахнетесь, вы проиграете. Но, как говорится, тот, кто не рискует, не выигрывает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.