Регистрация    Войти
Авторизация
» » Биткойн будет стоить 100 000 долларов - создатель Cardano

Биткойн будет стоить 100 000 долларов - создатель Cardano

Категория: Брокеры
Биткойн будет стоить 100 000 долларов - создатель CardanoЧарльз Хоскинсон, соучредитель Ethereum (ETH) и создатель криптовалюты Cardano (ADA) отметил, что ожидает роста курса Биткойна (BTC) и как минимум возврата на графике к цене 10 000 долларов США, а затем и 100 000 долларов США.

В своем твите, опубликованном 22 ноября, Хоскинсон сказал сообществу криптовалют, что Биткойн - это больше, чем спекуляция. Он считает, что последнее падение цен - это эффект «FUD» в средствах массовой информации и манипуляциях, которые мы видим на рынке. Мы описали ситуацию на рынке здесь аналогичным тоном.

Биткойн - глобальное движение

Поскольку биткойн - это больше, чем просто движение цен, он ожидает, что крупнейшая в мире криптовалюта продолжит расти в будущем. Он заявил, что:

"Биткойн цена падает? Все, помните, что после исчезновения FUD и манипуляций с ценами у нас все еще будет глобальное движение, которое изменит мир. Мы снова увидим 10 000 долларов США за 1 BTC и приветствуем 100 000 долларов США за 1 BTC. Криптовалюты не остановить. Криптовалюты - это будущее".

Что происходит на рынке криптовалют?

Биткойн ненадолго опустился ниже 7000 долларов, после чего достиг немного более высокого уровня. В чем причина этого? Как мы уже предполагали на нашем сайте, это может быть результатом неправильной интерпретации новостей из Китая. Местные власти начали процесс очистки рынка от нелегальных лиц. Сообщество интерпретировало это как попытку полностью запретить криптовалюту в Среднем Королевстве, - отмечают у брокера NordFX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.