Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы наиболее популярные у украинцев "кредиты без залога" в Интернете

Названы наиболее популярные у украинцев "кредиты без залога" в Интернете

Категория: Финансы
Названы наиболее популярные у украинцев "кредиты без залога" в ИнтернетеСегодня кредиты, которые приносят наибольший доход банкам, стали особенно популярны из-за того, что товар или услугу можно получить прямо здесь и сейчас. Но клиенты, даже при острой нехватке денег, стараются не бросаться на первое попавшееся предложение, а выбирают наиболее выгодное. Какие банки на сегодняшний день предлагают самые выгодные условия кредитования, разбирались корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net» при помощи аналитиков журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Рейтинг банков.



При составлении рейтинга кредитования принимались во внимание такие критерии:

· Процентные ставки по кредиту;
· Наличие или размер ежемесячной комиссии;
· Наличие или размер разовой комиссии;
· Эффективная ставка.

Названы наиболее популярные у украинцев "кредиты без залога" в Интернете

Первое место занимает «Идея Банк», которые предлагает «пенсионный» кредит и «пенсионный без справки о доходах». Согласно условиям этих кредитов, процентные ставки составляют 10%, отсутствует разовая комиссия, ежемесячная комиссия составляет 0,9%, общий годовой процент – 29,64%.

Кроме того, в пятерке лидеров рейтинга находятся кредиты «пенсионный», который предоставляет банк «Киевская Русь» и «Кредит наличными средствами на обучение», который можно получить во «Всеукраинском банке развития». Размер общего годового процента по эти кредитам составляет 35,67% и 36% соответственно.

Также выгодные кредиты предлагают банки «Траст», «Сбербанк России», «Universal Bank» и «ОТП Банк».

Интерес к кредитам.



Аналитики определили, граждане каких государств чаще всего интересуются кредитами.

Названы наиболее популярные у украинцев "кредиты без залога" в Интернете

Как можно увидеть в таблице, первое место занимают граждане России, затем идет Беларусь, а на третье строке расположились жители Украины.

Отметим, что в Украине официально банки выдают кредиты без залога только в национальной валюте – гривне. Учитывая девальвацию – это огромный риск для кредитора, который старается увеличить процентные ставки, чтобы уменьшить свои риски.

Популярность финансовых учреждений в Интернете.



Кроме того, эксперты определили, какие банки чаще всего размещают контекстную рекламу в Интернете.

Названы наиболее популярные у украинцев "кредиты без залога" в Интернете

Первую строку по популярности занимает «ПриватБанк», который является одним из самых «онлайновых» банков. На втором месте находится «Альфа-банк», а третью строку рейтинга занял банк «Русский Стандарт».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.