Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известны самые популярные банки Украины с выгодными вкладами в июле

Известны самые популярные банки Украины с выгодными вкладами в июле

Категория: Финансы » Банки
Известны самые популярные банки Украины с выгодными вкладами в июлеСейчас большая часть банковских финансовых учреждений предлагает своим многочисленным клиентам самые различные программы по вкладам и депозитам. В их числе зачастую достаточно сложно простому человеку отличить выгодные и не совсем. Большинство инвесторов, переживая о возможности утратить свои финансовые сбережения, четко диверсифицируют инвестиции, распределяя их по нескольким разным активам одновременно, включая и такую сферу, как недвижимость. И инвестировать денежные ресурсы в финансовые учреждения в наше время мало кто спешит, ведь ставки давно утратили свою привлекательность. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно банковские депозиты считаются в настоящее время самыми выгодными для украинских граждан и какие факторы нужно учитывать в момент выбора депозитной программы, решили разобраться специалисты издания для инвесторов «Биржевой лидер».

Рейтинг наиболее выгодных предложений по депозитам в украинских банках.



Известны самые популярные банки Украины с выгодными вкладами в июле

Рейтинг наиболее выгодных депозитов, предлагающихся украинскими банками, был сформирован при учете процентных ставок по вкладам.

Какие украинские банки предлагают самые выгодные к настоящему моменту времени программы по вкладам, отчетливо показывает специально сформированная таблица.

По итогам проведенного специалистами информационного издания «Биржевой лидер» анализа были четко определены наименее и наиболее выгодные условия по вкладам.

Самую выгодную программу по депозитам в настоящее время предлагает банк «Platinum Bank» – ставка по денежному вкладу составляет 28,5 процента годовых. Банк представляет своим клиентам большой выбор банковских продуктов и услуг.

Неплохие предложения также предлагаются в «Приват Банке», процентная ставка по вкладам у этого финансового учреждения составляет порядка 28,5 процента годовых. Это довольно динамично развивающийся банк, предоставляющий полную свободу управления финансами всем клиентам. Банк все время развивается, совершенствуется, не жалеет инвестиций для повышения уровня квалификации своих работников, проведения результативного маркетинга, менеджмента, все время улучшает качество предоставляемых услуг, расширяет линейку своих продуктов.

Столь же выгодные депозитные программы в настоящее время может предложить и банк «Евробанк» со своими 27,5 процента годовых по вкладам. «Спецрозничный банк с начала 2005 года предоставляет кредитные и депозитные продукты для физлиц через целую сеть пунктов обслуживания клиентов», - отделений в Украине, отмечает брокер VerumFX.

Известны самые популярные банки Украины с выгодными вкладами в июле
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.